Блок питания для компьютера Aerocool - ECO, ATX, 550 Вт, ECO-550W
В корзине пока ничего нет
Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.
Выбрать товарыВ корзине пока ничего нет
Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.
Выбрать товарыБлок питания для компьютера Aerocool - ECO, ATX, 550 Вт, ECO-550W
Блок питания на 550 Вт, обеспечил стабильную работу системника средней мощности. Вентилятор негромкий, на высоких нагрузках не раскручивается до дикого гула, а напряжение по линиям не скачет.
Отмечаю, что кабели достаточно длинные для укладки в корпусе. При стресс-тестах компьютер не вырубается, температуры в норме. Приятный вариант для домашнего или офисного ПК без перегрева.
Пока никаких нареканий нет. Покупался взамен старого блока питания для подключения древней игровой видеокарты. Свою работу выполняет. Работает тихо.
Цена
Райзен 5 2600 и gtx 1070 тянет на ура в разгоне. Не шумит под нагрузкой
Ни одного. Шнур может пригодится и болтики.
Шум как от взлёта самолёта, компонентная база абсолютное днище, если это выдаёт 250 Ватт, то хорошо. Пульсации ужасные, только для офисных затычек б/у И то, включили, проверили железку и несите в помойку, иначе отнесёте и железо.
Последний раз купил. Зря не верил что это не имеет никакого отношения к блоку питания. Короче, нечего обсуждать - НЕ СОВЕТУЮ!
Цена , качество.
нет
Не шумит, не трещит, работает. Сокет 2011, процессор Е 5-1650, видеокарта RX- 570 4 гига , башенный кулер и оперы 8 гигов тянет спокойно.
надёжно.
шумноват, но дело делает.
тихий
За свои деньги отличный БП
Немного шумноват, всего один разъём PCI-e (6+2)
Цена/качество
Пока не выявил
Razer 5 3500 и видео 1060 тянет с оперативкой в 16 гиг не напрягаясь, дишманским пластиком не пахнет. Шумный в меру.
Все работает
нет
Цена, ни каких проблем с установкой. Тихий.
Пока не заметел.
Собирал новый ПК с видеокартой (невада 3050) в характеристиках указано 550W, решил купить этот, использую 3 месяца пока без проблем, достаточно тихий.
1) Цена, куплен на распродаже за 1050 рублей.
2) Наличие 4+4 пин питания на процессор.
3)Ожидал даже большего уровня шума, мне попался тихий. По шуму приемлемый. (Хотя хотелось бы еще тише).
1) Неокрашенный (могли бы покрасить в черный).
2) Мне пришел помятым (но это косяк службы доставки).
Используется для китай сборки Xeon 2630 v3, сокет 2011-3, 32гб ДДР4 + радеон 7770 series. Стресс тесты проходит, просадок нет, питания хватает. Видеокарта без доп питания. Пока отработал чуть более двух недель. По результату эксплуатации дополню \ изменю отзыв. По мне так подарок. Точно лучше того, что идет сразу с бюджетными корпусами. PS - резиной и паленым пластиком мой экземпляр не пахнет.
Удобный
Работает
Не заметил пока
Ничего не обнаружил
Попался брак,не проработал ни единой секунды
Зря не послушал специалиста,он мне сразу сказал,что многие из сдают,пожелел о покупке
Дёшево, не пахнет, не шумит.
Пока не выявил
Конечно брать такой БП, это лотерея, но все же как приятно победить.
5 сата, 2 моликса, 8 пин на питания процессора, тихий
Пока не обнаружил
Доставка Почтой России. успел взять за 2167 ₽. Через три часа цена была почти трояк.
Пока не знаю, не ставил. Поставлю пятёрку авансом. А вдруг качественный.
Брал под AMD Ryzen 5 PRO 5650G. В замен FOXCONN FX-450. Который отработал 11 лет и досих пор работает без проблем но теперь в другом компе. Сравнил характеристики. AeroCool проигрывает по линим 5v и 3.3v 24a-18a 23a-16a. Не знаю может раньше честней параметры были. Да и легче по весу AeroCool.
цена
ну исходя что из двух один просто фанит пластиком сразу же после включения, то нужно пологать качество изделия целиком, да и провод 24pin коротковат
купил пару дней назад два подобных девайса, один вроде норм, второй просто фанит пластиком, через 20 мин пришлось квартиру проветривать и че теперь с сее чудом делать куда нести
Работает.
Сразу отломился зажим у шлейфа доп.питания процессора. Подключал аккуратно. Качество на двойку.
Очень тихий почти не слышно
не выявил
Оплетка на шине 24пин, доступный ценник за 550ватт
Тихий
В принципе все хорошо по уровню звука, цену.
Все бы ничего, но он 2 раза тупо отключался после долгих засиделок за пк, сначала начало мигать изображение, я смахивал все на плохо подключенный кабель к монитору, и тут во время катки в кс он тупо обрубается, не включался минут 10, а потом заработал как ни в чем не бывало. А также минус что питание видеокарты лишь 1-6+2 pin провод
Отличное качество и упаковка, нет повреждений, работает исправно
не обнаружено
?
Хороший блок питания за свою цену и для своих нужд. Пользуюсь недавно и поэтому о надежности и долговечности ничего сказать ещё не могу.
Шумноват.
Всё как заявлено - кнопка, разъемы. В комплекте кабель на 220В с угловой розеткой (правда, эконом - тоньше и легче обычных раза чуть ли не в два, хотя, возможно, в каких-то случаях это окажется плюсом). Мощность не замерял, но для старинного компа с Radeon HD 5700 (доп. питание 6 пин) вполне. В полноразмерном тауэре провода везде дотянулись.
Шумноват изрядно - из имеющихся в доме трех древних компов этот терь самый шумный.
Купил недели 3-4 назад, так что про надежность пока сказать нечего.
Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.
Шаг 1: Подготовка
- Отключите ПК от питания.
- Снимите боковую крышку корпуса.
Шаг 2: Монтаж
- Установите блок питания в отсек корпуса.
- Закрепите винтами.
Шаг 3: Подключение
- Подключите 24-pin и 4+4-pin разъемы.
- Подключите питание к компонентам.
Шаг 4: Проверка
- Включите ПК и проверьте стабильность работы.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.