Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Сетевое оборудование Mellanox

Цена
>
В наличии
Производитель
Сортировать:
Без сортировки
Photo Трансивер Mellanox SFP 1000Base-T Витая пара, MC3208411-T
Трансивер Mellanox SFP 1000Base-T Витая пара, MC3208411-T В наличии

Трансивер Mellanox - MC3208411-T, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, MC3208411-T

Артикул: MC3208411-T Код склада: 68184
10 541 ₽ 11 582 ₽  руб.
Photo Трансивер Mellanox SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, MFM1T02A-SR
Трансивер Mellanox SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, MFM1T02A-SR В наличии

Трансивер Mellanox - MFM1T02A, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, MFM1T02A-SR

Артикул: MFM1T02A-SR Код склада: 29842
13 505 ₽ 14 268 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MC330 SFP+ -> SFP+ 5.00м, MC3309124-005
Кабель прямого подключения Mellanox MC330 SFP+ -> SFP+ 5.00м, MC3309124-005 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MC330, SFP+ -> SFP+, 10Gb/s, 5.00m, MC3309124-005

Артикул: MC3309124-005 Код склада: 29598
9 882 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MCP1600 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 5.00м, MCP1600-E005E26
Кабель прямого подключения Mellanox MCP1600 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 5.00м, MCP1600-E005E26 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MCP1600 IB EDR, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 5.00m, MCP1600-E005E26

Артикул: MCP1600-E005E26 Код склада: 68352
22 413 ₽ 24 601 ₽  руб.
Photo Трансивер Mellanox SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, MFM1T02A-LR
Трансивер Mellanox SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, MFM1T02A-LR В наличии

Трансивер Mellanox - MFM1T02A, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, MFM1T02A-LR

Артикул: MFM1T02A-LR Код склада: 29841
18 413 ₽ 20 069 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox DAC SFF-8436 (QSFP) -> SFF-8436 (QSFP) 2.00м, MC2207130-002
Кабель прямого подключения Mellanox DAC SFF-8436 (QSFP) -> SFF-8436 (QSFP) 2.00м, MC2207130-002 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - DAC, SFF-8436 (QSFP) -> SFF-8436 (QSFP), 56Gb/s, 2.00m, MC2207130-002

Артикул: MC2207130-002 Код склада: 29584
8 393 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 5.00м, MFA1A00-E005
Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 5.00м, MFA1A00-E005 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MFA1A00 IB EDR, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 5.00m, MFA1A00-E005

Артикул: MFA1A00-E005 Код склада: 72040
48 399 ₽ 53 005 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MCP2M00 SFP28 -> SFP28 1.00м, MCP2M00-A001E30N
Кабель прямого подключения Mellanox MCP2M00 SFP28 -> SFP28 1.00м, MCP2M00-A001E30N В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MCP2M00, SFP28 -> SFP28, 25Gb/s, 1.00m, цвет Чёрный, MCP2M00-A001E30N

Артикул: MCP2M00-A001E30N Код склада: 68190
4 104 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 10.00м, MFA1A00-E010
Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 10.00м, MFA1A00-E010 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MFA1A00 IB EDR, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 10.00m, MFA1A00-E010

Артикул: MFA1A00-E010 Код склада: 72039
51 647 ₽ 56 029 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 QSFP28 -> QSFP28 10.00м, MFA1A00-C010
Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 QSFP28 -> QSFP28 10.00м, MFA1A00-C010 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MFA1A00, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 10.00m, MFA1A00-C010

Артикул: MFA1A00-C010 Код склада: 72034
51 972 ₽ 54 794 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MCP1600 CA-25G-L QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MCP1600-C003E30L
Кабель прямого подключения Mellanox MCP1600 CA-25G-L QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MCP1600-C003E30L В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MCP1600 CA-25G-L, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 3.00m, MCP1600-C003E30L

Артикул: MCP1600-C003E30L Код склада: 68345
7 258 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MCP1600 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MCP1600-E003E26
Кабель прямого подключения Mellanox MCP1600 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MCP1600-E003E26 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MCP1600 IB EDR, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 3.00m, MCP1600-E003E26

Артикул: MCP1600-E003E26 Код склада: 68351
13 835 ₽ 15 038 ₽  руб.
Photo Разветвляющий кабель Mellanox MCP7F00 QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с) 3.00м, MCP7F00-A003R26N
Разветвляющий кабель Mellanox MCP7F00 QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с) 3.00м, MCP7F00-A003R26N

Разветвляющий кабель Mellanox - MCP7F00, QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с), 100Gb/s, 3.00m, MCP7F00-A003R26N

Артикул: MCP7F00-A003R26N Код склада: 70658
34 474 ₽  руб.
Photo Разветвляющий кабель Mellanox MCP7H00 QSFP28 (100Гб/с) -> 2xQSFP28 (50Гб/с) 4.00м, MCP7H00-G004R26L
Разветвляющий кабель Mellanox MCP7H00 QSFP28 (100Гб/с) -> 2xQSFP28 (50Гб/с) 4.00м, MCP7H00-G004R26L

Разветвляющий кабель Mellanox - MCP7H00, QSFP28 (100Гб/с) -> 2xQSFP28 (50Гб/с), 100Gb/s, 4.00m, MCP7H00-G004R26L

Артикул: MCP7H00-G004R26L Код склада: 68197
49 288 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MC330 SFP+ -> SFP+ 2.50м, MC3309130-0A2
Кабель прямого подключения Mellanox MC330 SFP+ -> SFP+ 2.50м, MC3309130-0A2

Кабель прямого подключения Mellanox - MC330, SFP+ -> SFP+, 10Gb/s, 2.50m, MC3309130-0A2

Артикул: MC3309130-0A2 Код склада: 29592
6 023 ₽  руб.
Photo Разветвляющий кабель Mellanox MCP7F00 QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с) 1.50м, MCP7F00-A01AR30N
Разветвляющий кабель Mellanox MCP7F00 QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с) 1.50м, MCP7F00-A01AR30N

Разветвляющий кабель Mellanox - MCP7F00, QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с), 100Gb/s, 1.50m, MCP7F00-A01AR30N

Артикул: MCP7F00-A01AR30N Код склада: 72026
21 481 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MC2210126 QSFP+ -> QSFP+ 5.00м, MC2210126-005
Кабель прямого подключения Mellanox MC2210126 QSFP+ -> QSFP+ 5.00м, MC2210126-005

Кабель прямого подключения Mellanox - MC2210126, QSFP+ -> QSFP+, 40Gb/s, 5.00m, MC2210126-005

Артикул: MC2210126-005 Код склада: 37060
11 971 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFS1S00 IB HDR QSFP56 -> QSFP56 5.00м, MFS1S00-H005E
Кабель прямого подключения Mellanox MFS1S00 IB HDR QSFP56 -> QSFP56 5.00м, MFS1S00-H005E

Кабель прямого подключения Mellanox - MFS1S00 IB HDR, QSFP56 -> QSFP56, 200Gb/s, 5.00m, цвет Чёрный, MFS1S00-H005E

Артикул: MFS1S00-H005E Код склада: 72070
Photo Трансивер Mellanox QSFP28 Одномодовый, MMA1L30-CM
Трансивер Mellanox QSFP28 Одномодовый, MMA1L30-CM

Трансивер Mellanox - MMA1L30-CM, QSFP28, Duplex LC, Одномодовый, до 2Км, MMA1L30-CM

Артикул: MMA1L30-CM Код склада: 68185
274 365 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MCP1650 QSFP56 -> QSFP56 1.00м, MCP1650-H001E30
Кабель прямого подключения Mellanox MCP1650 QSFP56 -> QSFP56 1.00м, MCP1650-H001E30

Кабель прямого подключения Mellanox - MCP1650, QSFP56 -> QSFP56, 200Gb/s, 1.00m, цвет Чёрный, MCP1650-H001E30

Артикул: MCP1650-H001E30 Код склада: 68193
33 505 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MFA1A00-C003
Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MFA1A00-C003

Кабель прямого подключения Mellanox - MFA1A00, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 3.00m, MFA1A00-C003

Артикул: MFA1A00-C003 Код склада: 72035
32 883 ₽  руб.
Photo Разветвляющий кабель Mellanox MC2609125 QSFP -> 4 x SFP+ 5.00м, MC2609125-005
Разветвляющий кабель Mellanox MC2609125 QSFP -> 4 x SFP+ 5.00м, MC2609125-005

Разветвляющий кабель Mellanox - MC2609125, QSFP -> 4 x SFP+, 40Gb/s, 5.00m, MC2609125-005

Артикул: MC2609125-005 Код склада: 72139
40 040 ₽  руб.
Photo Разветвляющий кабель Mellanox MCP7F00 QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с) 2.50м, MCP7F00-A02AR26N
Разветвляющий кабель Mellanox MCP7F00 QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с) 2.50м, MCP7F00-A02AR26N

Разветвляющий кабель Mellanox - MCP7F00, QSFP28 (100Гб/с) -> 4xSFP28 (25Гб/с), 100Gb/s, 2.50m, MCP7F00-A02AR26N

Артикул: MCP7F00-A02AR26N Код склада: 72024
31 290 ₽  руб.
Photo Коммутатор Mellanox MQM8700-HS2F Управляемый 40-ports, MQM8700-HS2F
Коммутатор Mellanox MQM8700-HS2F Управляемый 40-ports, MQM8700-HS2F

Коммутатор Управляемый Mellanox - QM8700, Layer 2, 40-QSFP56, MLNX-OS, SNMP, Web, CLI, MQM8700-HS2F

Артикул: MQM8700-HS2F Код склада: 71989
2 250 397 ₽  руб.
Photo Коммутатор Mellanox MSN3700-CS2FC Управляемый 32-ports, MSN3700-CS2FC
Коммутатор Mellanox MSN3700-CS2FC Управляемый 32-ports, MSN3700-CS2FC

Коммутатор Управляемый Mellanox - SN3700C, Layer 2, 32-QSFP28, ROM-32768MB, RAM-8192MB, Cumulus Linux, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, MSN3700-CS2FC

Артикул: MSN3700-CS2FC Код склада: 71987
5 343 550 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFA2P10 SFP28 -> SFP28 7.00м, MFA2P10-A007
Кабель прямого подключения Mellanox MFA2P10 SFP28 -> SFP28 7.00м, MFA2P10-A007

Кабель прямого подключения Mellanox - MFA2P10, SFP28 -> SFP28, 25Gb/s, 7.00m, цвет Чёрный, MFA2P10-A007

Артикул: MFA2P10-A007 Код склада: 72068
24 229 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MFA1A00-E003
Кабель прямого подключения Mellanox MFA1A00 IB EDR QSFP28 -> QSFP28 3.00м, MFA1A00-E003

Кабель прямого подключения Mellanox - MFA1A00 IB EDR, QSFP28 -> QSFP28, 100Gb/s, 3.00m, MFA1A00-E003

Артикул: MFA1A00-E003 Код склада: 72038
101 354 ₽  руб.
Photo Коммутатор Mellanox MSN2700-CS2FC Управляемый 32-ports, MSN2700-CS2FC
Коммутатор Mellanox MSN2700-CS2FC Управляемый 32-ports, MSN2700-CS2FC

Коммутатор Управляемый Mellanox - SN2700, Layer 2, 32-QSFP28, Cumulus Linux, SNMP, telnet, Web, CLI, MSN2700-CS2FC

Артикул: MSN2700-CS2FC Код склада: 71982
2 826 871 ₽  руб.
Photo Кабель прямого подключения Mellanox DAC SFF-8436 (QSFP) -> SFF-8436 (QSFP) 1.00м, MC2210130-001
Кабель прямого подключения Mellanox DAC SFF-8436 (QSFP) -> SFF-8436 (QSFP) 1.00м, MC2210130-001

Кабель прямого подключения Mellanox - DAC, SFF-8436 (QSFP) -> SFF-8436 (QSFP), 40Gb/s, 1.00m, MC2210130-001

Артикул: MC2210130-001 Код склада: 29587
9 196 ₽  руб.
Photo Коммутатор Mellanox MSN2700-CS2F Управляемый 32-ports, MSN2700-CS2F
Коммутатор Mellanox MSN2700-CS2F Управляемый 32-ports, MSN2700-CS2F

Коммутатор Управляемый Mellanox - SN2700, Layer 2, 32-QSFP28, Mellanox Onyx, SNMP, telnet, Web, CLI, MSN2700-CS2F

Артикул: MSN2700-CS2F Код склада: 71981
1 381 905 ₽  руб.