Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансиверы Avago

Цена
>
В наличии
Производитель
Формат трансивера
Среда передачи
Тип кабеля
Разъем
Комплект (шт)
Сортировать:
Без сортировки
Photo Трансивер Avago SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, AFCT-739DMZ
Трансивер Avago SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, AFCT-739DMZ В наличии

Трансивер Avago, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, AFCT-739DMZ

Артикул: AFCT-739DMZ Код склада: 82759
8 301 ₽  руб.
Photo Трансивер Avago SFP 1000Base-T Витая пара, ABCU-5730RZ
Трансивер Avago SFP 1000Base-T Витая пара, ABCU-5730RZ В наличии

Трансивер Avago, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, ABCU-5730RZ

Артикул: ABCU-5730RZ Код склада: 82758
4 918 ₽  руб.
Photo Трансивер Avago SFP 1000Base-SX Многомодовый, AFBR-5710PZ
Трансивер Avago SFP 1000Base-SX Многомодовый, AFBR-5710PZ В наличии

Трансивер Avago, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, AFBR-5710PZ

Артикул: AFBR-5710PZ Код склада: 82757
2 826 ₽  руб.
Photo Трансивер Avago SFP+ Fibre Channel 8 Гбит/с Многомодовый, AFBR-57D9AMZ
Трансивер Avago SFP+ Fibre Channel 8 Гбит/с Многомодовый, AFBR-57D9AMZ В наличии

Трансивер Avago, SFP+, Fibre Channel 8 Гбит/с, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, AFBR-57D9AMZ

Артикул: AFBR-57D9AMZ Код склада: 82756
3 572 ₽  руб.
Photo Трансивер Avago QSFP+ 40GBASE-SR4 Многомодовый, AFBR-79EIPZ
Трансивер Avago QSFP+ 40GBASE-SR4 Многомодовый, AFBR-79EIPZ

Трансивер Avago, QSFP+, 40GBASE-SR4, MPO, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, AFBR-79EIPZ

Артикул: AFBR-79EIPZ Код склада: 82760
19 187 ₽  руб.