Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPLX10

Код5621
В наличии
Выберите количество:
Купить
1 108.46 ₽ в месяц
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Allied Telesis - AT-SPLX10, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, AT-SPLX10

Описание: Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPLX10

Код склада
5621
Производитель
Allied Telesis
Сайт производителя
Модель
AT-SPLX10
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
1000Base-LX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
60
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
110мм
Ширина упаковки (мм)
50мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPLX10

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPLX10

Отзывы: Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPLX10

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.