Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX Многомодовый, AT-SPFX/2-90

Код68607

Трансивер Allied Telesis - SPFX/2-90, SFP, 100Base-FX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 2Км, full-duplex, AT-SPFX/2-90

Описание: Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX Многомодовый, AT-SPFX/2-90

Трансивер Allied Telesis SPFX/2-90 формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 2 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX Многомодовый, AT-SPFX/2-90

Код склада
68607
Производитель
Allied Telesis
Сайт производителя
Модель
SPFX/2-90
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
100Base-FX
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
2км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
12
Высота упаковки (мм)
25мм
Длина упаковки (мм)
50мм
Ширина упаковки (мм)
95мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX Многомодовый, AT-SPFX/2-90

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX Многомодовый, AT-SPFX/2-90

Отзывы: Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX Многомодовый, AT-SPFX/2-90

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.