Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер D-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый (10шт), DEM-311GT/10/G1A

Код5643
1 751.69 ₽ в месяц

Трансивер D-Link - DEM-311GT, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, (10шт), DEM-311GT/10/G1A

Описание

Трансивер D-Link DEM-311GT формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.55 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

10 модулей в упаковке.

Характеристики

Код склада
5643
Производитель
D-Link
Сайт производителя
Модель
DEM-311GT
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
1000Base-SX
Стандарт
IEEE 802.3z
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.55км
Полный дуплекс
Да
Комплект (шт)
10шт
Гарантия (мес)
12
Высота упаковки (мм)
20мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
45мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.