Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер D-Link SFP 100Base-FX Многомодовый, DEM-211/10/C1A

Код5630

Трансивер D-Link - DEM-211, SFP, 100Base-FX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 2Км, full-duplex, DEM-211/10/C1A

Описание

Трансивер D-Link DEM-211 формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 2 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики

Код склада
5630
Производитель
D-Link
Сайт производителя
Модель
DEM-211
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
100Base-FX
Стандарт
IEEE 802.3u
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
2км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
12
Высота упаковки (мм)
20мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
45мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.