Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

Код53356
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Трансивер D-Link - DEM-432XT, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, 432XT/B1A

Описание: Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

Трансивер D-Link DEM-432XT формата SFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-LR с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

Код склада
53356
Производитель
D-Link
Сайт производителя
Модель
DEM-432XT
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP+
Среда передачи
10GBase-LR
Стандарт
IEEE 802.3ae
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
Габариты (мм)
56,5 x 14,8 x 11,85
Высота упаковки (мм)
50мм
Длина упаковки (мм)
135мм
Ширина упаковки (мм)
75мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

Отзывы: Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Статьи: Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A

prev
next

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha