Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, DEM-436XT-BXD

Код5653
3 128.68 ₽ в месяц

Трансивер D-Link - DEM-436XT-BXD, SFP+, 10GBase-LR, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1330 нм / RX-1270 нм, до 20Км, full-duplex, DEM-436XT-BXD

Описание

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD формата SFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-LR с длиной волны приема/передачи 1270 нм/1330 нм на дистанции до 20 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC.

Характеристики

Код склада
5653
Производитель
D-Link
Сайт производителя
Модель
DEM-436XT-BXD
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP+
Среда передачи
10GBase-LR
Стандарт
IEEE 802.3ae
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1270 нм
Длина волны передачи
1330 нм
Дистанция передачи данных (км)
20км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
12
Высота упаковки (мм)
50мм
Длина упаковки (мм)
135мм
Ширина упаковки (мм)
75мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.