Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер HP Enterprise SFP 1000Base-SX Многомодовый, J4858C

Код5619
В наличии
Выберите количество:
Купить
1 043.38 ₽ в месяц
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Трансивер HP Enterprise - X121, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, full-duplex, J4858C

Описание

Трансивер HP Enterprise X121 формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX на дистанции до 0.55 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики

Код склада
5619
Производитель
HP Enterprise
Сайт производителя
Модель
X121
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
1000Base-SX
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Дистанция передачи данных (км)
0.55км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
lifetime
Высота упаковки (мм)
35мм
Длина упаковки (мм)
120мм
Ширина упаковки (мм)
75мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.