Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер HP Enterprise SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, J9150A

Код5659
7 305.62 ₽ в месяц

Трансивер HP Enterprise - X132, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, J9150A

Описание

Трансивер HP Enterprise X132 формата SFP+ обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 10GBase-SR с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.3 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики

Код склада
5659
Производитель
HP Enterprise
Сайт производителя
Модель
X132
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP+
Среда передачи
10GBase-SR
Стандарт
IEEE 802.3ae
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.3км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
36
Высота упаковки (мм)
35мм
Длина упаковки (мм)
120мм
Ширина упаковки (мм)
75мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.