Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Ruijie SFP 1000Base-LX Одномодовый, GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

Код93682
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Ruijie, SFP, 1000Base-LX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, BiDi, GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

Описание: Трансивер Ruijie SFP 1000Base-LX Одномодовый, GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

Трансивер Ruijie формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1550 нм/1310 нм на дистанции до 20 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC.

Характеристики: Трансивер Ruijie SFP 1000Base-LX Одномодовый, GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

Код склада
93682
Производитель
Ruijie
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
1000Base-LX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1550 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
20км
Полный дуплекс
Да
BiDi
Да
Высота упаковки (мм)
15мм
Длина упаковки (мм)
15мм
Ширина упаковки (мм)
60мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Ruijie SFP 1000Base-LX Одномодовый, GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер Ruijie SFP 1000Base-LX Одномодовый, GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha