Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер ZyXEL SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 10G-SFP-LR

Код5683

Трансивер ZyXEL - 10G-SFP, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, 10G-SFP-LR

Описание

Трансивер ZyXEL 10G-SFP формата SFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-LR с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики

Код склада
5683
Производитель
ZyXEL
Сайт производителя
Модель
10G-SFP
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP+
Среда передачи
10GBase-LR
Стандарт
IEEE 802.3ae
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
12
Высота упаковки (мм)
25мм
Длина упаковки (мм)
120мм
Ширина упаковки (мм)
70мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.