Каталог товаров
0
Корзина
52 683 ₽ / шт
52 683 ₽ 527 баллов
Итоговая стоимость
52 683 ₽
+527 баллов
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-LR Одномодовый, 10G-XFP-LR

Код5686
Выгода 4 662 ₽
57 345 ₽
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Трансивер ZyXEL - 10G-XFP, XFP, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, 10G-XFP-LR

ZyXel Authorised Увеличить

Описание: Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-LR Одномодовый, 10G-XFP-LR

Трансивер ZyXEL 10G-XFP формата XFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-LR с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-LR Одномодовый, 10G-XFP-LR

Код склада
5686
Производитель
ZyXEL
Сайт производителя
Модель
10G-XFP
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
XFP
Среда передачи
10GBase-LR
Стандарт
IEEE 802.3ae
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
Высота упаковки (мм)
25мм
Длина упаковки (мм)
120мм
Ширина упаковки (мм)
70мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-LR Одномодовый, 10G-XFP-LR

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-LR Одномодовый, 10G-XFP-LR

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha