Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Промышленные трансиверы Planet

Цена
>
В наличии
Производитель
Формат трансивера
Стандарт
Тип кабеля
Разъем
Длина волны приема
Длина волны передачи
Дистанция передачи данных (км)
Полный дуплекс
Сортировать:
Без сортировки
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-BX Одномодовый, MFB-TFB20
Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-BX Одномодовый, MFB-TFB20 В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 100Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 75°C, MFB-TFB20

Артикул: MFB-TFB20 Код склада: 78825
3 043 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-TLB20
Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-TLB20 В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 75°C, MGB-TLB20

Артикул: MGB-TLB20 Код склада: 78842
3 527 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-TLA20
Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-TLA20 В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 75°C, MGB-TLA20

Артикул: MGB-TLA20 Код склада: 78843
3 564 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-SX Многомодовый, MGB-TSX
Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-SX Многомодовый, MGB-TSX В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, -40 - 75°C, MGB-TSX

Артикул: MGB-TSX Код склада: 78846
2 158 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-BX Одномодовый, MFB-TFA20
Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-BX Одномодовый, MFB-TFA20 В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 100Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 75°C, MFB-TFA20

Артикул: MFB-TFA20 Код склада: 78824
2 916 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-LX Одномодовый, MGB-TLX
Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-LX Одномодовый, MGB-TLX В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 75°C, MGB-TLX

Артикул: MGB-TLX Код склада: 78845
2 433 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-FX Многомодовый, MFB-TFX
Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-FX Многомодовый, MFB-TFX В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 100Base-FX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 2Км, full-duplex, -40 - 75°C, MFB-TFX

Артикул: MFB-TFX Код склада: 78819
2 611 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-FX Одномодовый, MFB-TF20
Промышленный трансивер Planet SFP 100Base-FX Одномодовый, MFB-TF20 В наличии

Промышленный трансивер Planet, SFP, 100Base-FX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 75°C, MFB-TF20

Артикул: MFB-TF20 Код склада: 78823
3 043 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-TLB10
Промышленный трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-TLB10

Промышленный трансивер Planet, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, -40 - 75°C, MGB-TLB10

Артикул: MGB-TLB10 Код склада: 78844
3 402 ₽  руб.