Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Сетевое оборудование

Сортировать:
Без сортировки
Картинка Трансивер Huawei SFP+ 10GBase-ER Одномодовый, 02311RLX
Трансивер Huawei SFP+ 10GBase-ER Одномодовый, 02311RLX В наличии

Трансивер Huawei - SFP-10G-ER-1310, SFP+, 10GBase-ER, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 40Км, 02311RLX

Артикул: 02311RLX Код склада: 45991
24 117 ₽  руб.
Картинка Сетевой модуль Cisco для Catalyst 9200 4x10G-SFP+, C9200-NM-4X=
Сетевой модуль Cisco для Catalyst 9200 4x10G-SFP+, C9200-NM-4X= В наличии

Сетевой модуль Cisco для Catalyst 9200, 4x10G-SFP+, C9200-NM-4X=

Артикул: C9200-NM-4X= Код склада: 54390
114 065 ₽  руб.
Картинка Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant On AP22 12V/18W Power adaptor 2.4/5 ГГц, 1200Mb/s, R6M50A
Точка доступа HP Enterprise Aruba Instant On AP22 12V/18W Power adaptor 2.4/5 ГГц, 1200Mb/s, R6M50A В наличии

Точка доступа HP Enterprise - Aruba Instant On AP22 12V/18W Power adaptor, 2.4/5 ГГц, 1200Mb/s, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax, цвет Белый, R6M50A

Артикул: R6M50A Код склада: 64161
14 765 ₽  руб.
Картинка Кабель прямого подключения Mellanox MC330 SFP+ -> SFP+ 7.00м, MC3309124-007
Кабель прямого подключения Mellanox MC330 SFP+ -> SFP+ 7.00м, MC3309124-007 В наличии

Кабель прямого подключения Mellanox - MC330, SFP+ -> SFP+, 10Gb/s, 7.00m, MC3309124-007

Артикул: MC3309124-007 Код склада: 29599
10 256 ₽  руб.
Картинка Коммутатор Cisco SG110-24 Неуправляемый 26-ports, SG110-24-EU
Коммутатор Cisco SG110-24 Неуправляемый 26-ports, SG110-24-EU В наличии

Коммутатор Неуправляемый Cisco - 110 series, Layer 1, 24-1GbE, 2-combo-1GbE, ROM-128MB, RAM-128MB, rack mount, SG110-24-EU

Артикул: SG110-24-EU Код склада: 14635
13 169 ₽  руб.
Картинка Токоизмерительные клещи Fluke 319, FLUKE-319/RU
Токоизмерительные клещи Fluke 319, FLUKE-319/RU В наличии

Токоизмерительные клещи Fluke 319, FLUKE-319/RU

Артикул: FLUKE-319/RU Код склада: 29509
14 673 ₽  руб.
Картинка Беспроводной маршрутизатор ZyXEL Multy U 2.4/5 ГГц 866 Мб/с, Mesh (3-pack), WSR30-EU0301F
Беспроводной маршрутизатор ZyXEL Multy U 2.4/5 ГГц 866 Мб/с, Mesh (3-pack), WSR30-EU0301F В наличии

Беспроводной маршрутизатор ZyXEL - Multy U, 2.4/5 ГГц, 866Мб/с, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, 1x RJ-45, 1 Гб/с, 6 antennas, Mesh (3-pack), Белый, WSR30-EU0301F

Артикул: WSR30-EU0301F Код склада: 47645
30 499 ₽  руб.
Картинка Коммутатор TP-Link TL-SG1005LP 4-PoE Неуправляемый 5-ports, TL-SG1005LP
Коммутатор TP-Link TL-SG1005LP 4-PoE Неуправляемый 5-ports, TL-SG1005LP В наличии

Коммутатор Неуправляемый TP-Link - SG1000, Layer 1, 4-PoE, 5-1GbE, Чёрный, TL-SG1005LP

Артикул: TL-SG1005LP Код склада: 64327
2 990 ₽  руб.
Картинка USB адаптер Asus IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2.4/5 ГГц 867Мб/с USB 3.0, USB-AC56
USB адаптер Asus IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2.4/5 ГГц 867Мб/с USB 3.0, USB-AC56 В наличии

USB адаптер Asus - USB-AC56 IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2.4/5 ГГц 867Мб/с USB 3.0, USB-AC56

Артикул: USB-AC56 Код склада: 17122
5 184 ₽  руб.
Картинка Кабель прямого подключения HP Enterprise Aruba SFP+ -> SFP+ 7.00м, J9285D
Кабель прямого подключения HP Enterprise Aruba SFP+ -> SFP+ 7.00м, J9285D В наличии

Кабель прямого подключения HP Enterprise - Aruba, SFP+ -> SFP+, 10Gb/s, 7.00m, J9285D

Артикул: J9285D Код склада: 40410
13 768 ₽  руб.
Картинка Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer C5400X 2.4/5 ГГц 2167 Мб/с, ARCHER C5400X
Беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer C5400X 2.4/5 ГГц 2167 Мб/с, ARCHER C5400X В наличии

Беспроводной маршрутизатор TP-Link - Archer C5400X, 2.4/5 ГГц, 2167Мб/с, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, 8x RJ-45, 1 Гб/с, 8 antennas, 2-USB, Чёрный, ARCHER C5400X

Артикул: ARCHER C5400X Код склада: 64181
27 750 ₽  руб.
Картинка Коммутатор D-Link DGS-1008A Неуправляемый 8-ports, DGS-1008A/E1A
Коммутатор D-Link DGS-1008A Неуправляемый 8-ports, DGS-1008A/E1A В наличии

Коммутатор Неуправляемый D-Link - 1000 series, Layer 1, 8-1GbE, Белый, DGS-1008A/E1A

Артикул: DGS-1008A/E1A Код склада: 61378
1 290 ₽  руб.
Новинка
Картинка Коммутатор Cisco CBS250-48P-4G 48-PoE Управляемый 52-ports, CBS250-48P-4G-EU
Коммутатор Cisco CBS250-48P-4G 48-PoE Управляемый 52-ports, CBS250-48P-4G-EU В наличии

Коммутатор Управляемый Cisco - Business 250, Layer 2, 48-PoE, 48-1GbE, 4-SFP, ROM-256MB, RAM-512MB, SNMP, Web, CLI, rack mount, Серый, CBS250-48P-4G-EU

Артикул: CBS250-48P-4G-EU Код склада: 67110
83 647 ₽  руб.
Картинка Коммутатор HP Enterprise Aruba 2530 24G PoE+ 24-PoE Управляемый 28-ports, J9773A
Коммутатор HP Enterprise Aruba 2530 24G PoE+ 24-PoE Управляемый 28-ports, J9773A В наличии

Коммутатор Управляемый HP Enterprise - Aruba 2530, Layer 2, 24-PoE, 24-1GbE, 4-SFP, SNMP, Web, CLI, rack mount, Серебристый, J9773A

Артикул: J9773A Код склада: 4269
62 963 ₽  руб.
Картинка Маршрутизатор ZyXEL P-791R V3, P-791RV3-RU01V1F
Маршрутизатор ZyXEL P-791R V3, P-791RV3-RU01V1F В наличии

Маршрутизатор ZyXEL - P-791R V3, LAN - 1 x 10/100 Мб/с, WAN - 1 x RJ-11, Чёрный, P-791RV3-RU01V1F

Артикул: P-791RV3-RU01V1F Код склада: 45408
24 599 ₽  руб.
Картинка Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-878 2.4/5 ГГц 1300 Мб/с, Mesh (1-pack), DIR-878/RU/A1A
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-878 2.4/5 ГГц 1300 Мб/с, Mesh (1-pack), DIR-878/RU/A1A В наличии

Беспроводной маршрутизатор D-Link - DIR-878, 2.4/5 ГГц, 1300Мб/с, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, 4x RJ-45, 1 Гб/с, mac address filtering, 4 antennas, Mesh (1-pack), Чёрный, DIR-878/RU/A1A

Артикул: DIR-878/RU/A1A Код склада: 37279
7 778 ₽  руб.
Картинка Трансивер HP Enterprise SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, JD119B
Трансивер HP Enterprise SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, JD119B В наличии

Трансивер HP Enterprise - X120, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый/мультимодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, JD119B

Артикул: JD119B Код склада: 5661
51 291 ₽  руб.
Картинка Коммутатор HIKVISION DS-3E0526P-E/M 24-PoE Неуправляемый 26-ports, DS-3E0526P-E/M
Коммутатор HIKVISION DS-3E0526P-E/M 24-PoE Неуправляемый 26-ports, DS-3E0526P-E/M В наличии

Коммутатор Неуправляемый HIKVISION - DS-3E0500 series, Layer 1, 24-PoE, 24-1GbE, 2-SFP, DS-3E0526P-E/M

Артикул: DS-3E0526P-E/M Код склада: 61998
30 992 ₽  руб.
Картинка Точка доступа Cisco Aironet 3802I 2.4/5 ГГц, 2304Mb/s, AIR-AP3802I-R-K9
Точка доступа Cisco Aironet 3802I 2.4/5 ГГц, 2304Mb/s, AIR-AP3802I-R-K9 В наличии

Точка доступа Cisco - Aironet 3802I, 2.4/5 ГГц, 2304Mb/s, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, RJ-45 2 x 10 Гб/с, цвет Белый, AIR-AP3802I-R-K9

Артикул: AIR-AP3802I-R-K9 Код склада: 48117
88 097 ₽  руб.
Картинка Трансивер SNR SFP 1000Base-BX Одномодовый, SNR-SFP-W53-3
Трансивер SNR SFP 1000Base-BX Одномодовый, SNR-SFP-W53-3 В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP-W53-3, SFP, 1000Base-BX, SC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 3Км, SNR-SFP-W53-3

Артикул: SNR-SFP-W53-3 Код склада: 40527
740 ₽  руб.
Картинка Трансивер D-Link SFP 1000Base-T Витая пара, 712/A1A
Трансивер D-Link SFP 1000Base-T Витая пара, 712/A1A В наличии

Трансивер D-Link - DGS-712, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, 712/A1A

Артикул: 712/A1A Код склада: 46568
2 481 ₽  руб.
Картинка Коммутатор Cisco C3650-24TS Управляемый 28-ports, WS-C3650-24TS-L
Коммутатор Cisco C3650-24TS Управляемый 28-ports, WS-C3650-24TS-L В наличии

Коммутатор Управляемый Cisco - Catalyst 3650, Layer 2, 24-1GbE, 4-SFP, ROM-2048MB, RAM-4096MB, LAN Base, CLI, WS-C3650-24TS-L

Артикул: WS-C3650-24TS-L Код склада: 4758
228 177 ₽  руб.
Картинка Коммутатор ZyXEL GS1900-48HPv2 24-PoE Smart 50-ports, GS190048HPV2-EU0101F
Коммутатор ZyXEL GS1900-48HPv2 24-PoE Smart 50-ports, GS190048HPV2-EU0101F В наличии

Коммутатор Настраиваемый (Smart) ZyXEL - GS1900, Layer 2, 24-PoE, 48-1GbE, 2-SFP, SNMP, Web, rack mount, Чёрный, GS190048HPV2-EU0101F

Артикул: GS190048HPV2-EU0101F Код склада: 62781
45 099 ₽  руб.
Картинка Коммутатор Mikrotik RouterBOARD 260GS Web 6-ports, CSS106-5G-1S
Коммутатор Mikrotik RouterBOARD 260GS Web 6-ports, CSS106-5G-1S В наличии

Коммутатор Web Mikrotik - Cloud Smart Switch, Layer 2, 5-1GbE, 1-SFP, SwOS, Web, Белый, CSS106-5G-1S

Артикул: CSS106-5G-1S Код склада: 42394
3 414 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mikrotik SFP+ Многомодовый, S+85DLC03D
Трансивер Mikrotik SFP+ Многомодовый, S+85DLC03D В наличии

Трансивер Mikrotik - S+85D, SFP+, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, S+85DLC03D

Артикул: S+85DLC03D Код склада: 42438
4 365 ₽  руб.
Картинка Точка доступа Mikrotik wAP ac LTE kit 2.4/5 ГГц, 867Mb/s, RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE
Точка доступа Mikrotik wAP ac LTE kit 2.4/5 ГГц, 867Mb/s, RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE В наличии

Точка доступа Mikrotik - wAP ac LTE kit, 2.4/5 ГГц, 867Mb/s, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, RJ-45 1 x 1 Гб/с, цвет Белый, RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE

Артикул: RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE Код склада: 49380
12 690 ₽  руб.
Картинка Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-620S 2.4 ГГц 300 Мб/с, DIR-620S/A1C
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-620S 2.4 ГГц 300 Мб/с, DIR-620S/A1C В наличии

Беспроводной маршрутизатор D-Link - DIR-620S, 2.4 ГГц, 300Мб/с, IEEE 802.11 b/g/n, 4x RJ-45, 10/100 Мб/с, mac address filtering, 2 antennas, USB-modem LTE(optional), 1-USB, Чёрный, DIR-620S/A1C

Артикул: DIR-620S/A1C Код склада: 63984
1 677 ₽  руб.
Картинка Коммутатор Cisco C9300-48T-A Smart 48-ports, C9300-48T-A
Коммутатор Cisco C9300-48T-A Smart 48-ports, C9300-48T-A В наличии

Коммутатор Настраиваемый (Smart) Cisco - Catalyst 9300, Layer 2, 48-1GbE, ROM-16384MB, RAM-8192MB, Network Advantage, SNMP, Web, rack mount, C9300-48T-A

Артикул: C9300-48T-A Код склада: 31465
343 108 ₽  руб.
Картинка USB адаптер TP-Link IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц 150Мб/с USB 2.0, TL-WN727N
USB адаптер TP-Link IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц 150Мб/с USB 2.0, TL-WN727N В наличии

USB адаптер TP-Link - TL-WN727N IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц 150Мб/с USB 2.0, Белый, TL-WN727N

Артикул: TL-WN727N Код склада: 14281
450 ₽  руб.
Картинка Медиаконвертер D-Link 100Base-TX-100Base-FX RJ-45-SC, DMC-530SC
Медиаконвертер D-Link 100Base-TX-100Base-FX RJ-45-SC, DMC-530SC В наличии

Медиаконвертер D-Link - DMC-530SC, Витая пара RJ-45 100Base-TX, Одномодовый SC 100Base-FX, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 30Км, 10/100 Мб/с, full-duplex, DMC-530SC

Артикул: DMC-530SC Код склада: 5825
6 615 ₽  руб.