Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансиверы

Цена
В наличии
Формат трансивера
Среда передачи
Тип кабеля
Разъем
Полный дуплекс
Комплект (шт)
Сортировать:
Без сортировки
Картинка Трансивер SNR SFP 1000Base-T Витая пара, SNR-SFP-T
Трансивер SNR SFP 1000Base-T Витая пара, SNR-SFP-T В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP-T, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, SNR-SFP-T

Артикул: SNR-SFP-T Код склада: 40533
2 554 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-LRM Одномодовый/мультимодовый, SFP-10G-LRM=
Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-LRM Одномодовый/мультимодовый, SFP-10G-LRM= В наличии

Трансивер Cisco - SFP-10G, SFP+, 10GBase-LRM, Duplex LC, Одномодовый/мультимодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, full-duplex, SFP-10G-LRM=

Артикул: SFP-10G-LRM= Код склада: 21744
52 039 ₽ 55 512 ₽  руб.
Картинка Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-SR Многомодовый, FTLX8511D3
Трансивер ZyXEL XFP 10GBase-SR Многомодовый, FTLX8511D3 В наличии

Трансивер ZyXEL - FTLX8511D3, XFP, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, FTLX8511D3

Артикул: FTLX8511D3 Код склада: 5687
1 760 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mikrotik SFP Одномодовый, S-55DLC80D
Трансивер Mikrotik SFP Одномодовый, S-55DLC80D В наличии

Трансивер Mikrotik, SFP, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1550 нм, до 80Км, S-55DLC80D

Артикул: S-55DLC80D Код склада: 47203
2 843 ₽  руб.
Картинка Трансивер Dell SFP+ Fibre Channel 16 Гбит/с Многомодовый (2шт), 407-BBOL
Трансивер Dell SFP+ Fibre Channel 16 Гбит/с Многомодовый (2шт), 407-BBOL В наличии

Трансивер Dell, SFP+, Fibre Channel 16 Гбит/с, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, (2шт), 407-BBOL

Артикул: 407-BBOL Код склада: 66615
32 213 ₽ 34 999 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP 100Base-LX10 Одномодовый, GLC-FE-100LX-RGD=
Трансивер Cisco SFP 100Base-LX10 Одномодовый, GLC-FE-100LX-RGD= В наличии

Трансивер Cisco - GLC-FE-100LX-RGD, SFP, 100Base-LX10, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, GLC-FE-100LX-RGD=

Артикул: GLC-FE-100LX-RGD= Код склада: 41907
26 254 ₽  руб.
Картинка Трансивер HP Enterprise SFP+ Fibre Channel 8 Гбит/с , AJ716B
Трансивер HP Enterprise SFP+ Fibre Channel 8 Гбит/с , AJ716B В наличии

Трансивер HP Enterprise - B-series, SFP+, Fibre Channel 8 Гбит/с, Fibre Channel, AJ716B

Артикул: AJ716B Код склада: 5665
18 173 ₽ 19 658 ₽  руб.
Картинка Трансивер Huawei SFP 1000Base-BX Одномодовый, 02311DMA
Трансивер Huawei SFP 1000Base-BX Одномодовый, 02311DMA В наличии

Трансивер Huawei - SFP-GE-BX-D1-I, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1490 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, 02311DMA

Артикул: 02311DMA Код склада: 45988
10 320 ₽ 10 975 ₽  руб.
Картинка Трансивер HP Enterprise SFP+ Fibre Channel 16 Гбит/с  (4шт), C8R24B
Трансивер HP Enterprise SFP+ Fibre Channel 16 Гбит/с (4шт), C8R24B В наличии

Трансивер HP Enterprise - MSA2050/2052, SFP+, Fibre Channel 16 Гбит/с, (4шт), C8R24B

Артикул: C8R24B Код склада: 27119
86 618 ₽ 93 949 ₽  руб.
Картинка Трансивер UBIQUITI SFP Одномодовый (2шт), UF-SM-1G-S
Трансивер UBIQUITI SFP Одномодовый (2шт), UF-SM-1G-S В наличии

Трансивер UBIQUITI - UF, SFP, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310/1550 нм / RX-1550/1310 нм, до 3Км, full-duplex, (2шт), UF-SM-1G-S

Артикул: UF-SM-1G-S Код склада: 50262
2 304 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mikrotik SFP+ 10GBase-T Витая пара, S+RJ10
Трансивер Mikrotik SFP+ 10GBase-T Витая пара, S+RJ10 В наличии

Трансивер Mikrotik - S+RJ, SFP+, 10GBase-T, RJ-45, Витая пара, S+RJ10

Артикул: S+RJ10 Код склада: 42437
4 846 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mellanox SFP28 25GBase-SR Многомодовый, MMA2P00-AS
Трансивер Mellanox SFP28 25GBase-SR Многомодовый, MMA2P00-AS В наличии

Трансивер Mellanox - MMA2P00, SFP28, 25GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, MMA2P00-AS

Артикул: MMA2P00-AS Код склада: 29843
13 948 ₽ 14 913 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mellanox SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, MFM1T02A-SR
Трансивер Mellanox SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, MFM1T02A-SR В наличии

Трансивер Mellanox - MFM1T02A, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, MFM1T02A-SR

Артикул: MFM1T02A-SR Код склада: 29842
13 036 ₽ 13 772 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, MGBSX1
Трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, MGBSX1 В наличии

Трансивер Cisco - MGBSX1, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, MGBSX1

Артикул: MGBSX1 Код склада: 46656
8 745 ₽  руб.
Картинка Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPBD10-14
Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPBD10-14 В наличии

Трансивер Allied Telesis - AT-SPBD10-14, SFP, 1000Base-LX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1490 нм / RX-1310 нм, до 10Км, AT-SPBD10-14

Артикул: AT-SPBD10-14 Код склада: 5657
9 436 ₽  руб.
Картинка Трансивер SNR SFP+ 10GBase-ER Одномодовый, SNR-SFP+W37-40
Трансивер SNR SFP+ 10GBase-ER Одномодовый, SNR-SFP+W37-40 В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP+W37-40, SFP+, 10GBase-ER, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1330 нм / RX-1270 нм, до 40Км, full-duplex, SNR-SFP+W37-40

Артикул: SNR-SFP+W37-40 Код склада: 40544
3 807 ₽  руб.
Картинка Трансивер SNR SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SNR-SFP+W37-20
Трансивер SNR SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SNR-SFP+W37-20 В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP+W37-20, SFP+, 10GBase-LR, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1330 нм / RX-1270 нм, до 20Км, full-duplex, SNR-SFP+W37-20

Артикул: SNR-SFP+W37-20 Код склада: 40543
2 958 ₽  руб.
Картинка Трансивер Huawei SFP 1000Base-BX Одномодовый, 02310KVU
Трансивер Huawei SFP 1000Base-BX Одномодовый, 02310KVU В наличии

Трансивер Huawei - LE2MGSC40ED0, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1490 нм / RX-1310 нм, до 40Км, full-duplex, 02310KVU

Артикул: 02310KVU Код склада: 45987
11 905 ₽ 12 984 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP 100Base-ZX Одномодовый, GLC-FE-100ZX=
Трансивер Cisco SFP 100Base-ZX Одномодовый, GLC-FE-100ZX= В наличии

Трансивер Cisco - GLC-FE-100ZX, SFP, 100Base-ZX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1550 нм, до 80Км, full-duplex, GLC-FE-100ZX=

Артикул: GLC-FE-100ZX= Код склада: 41908
71 302 ₽ 75 191 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MMD=
Трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MMD= В наличии

Трансивер Cisco - GLC, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, GLC-SX-MMD=

Артикул: GLC-SX-MMD= Код склада: 21747
23 014 ₽ 24 246 ₽  руб.
Картинка Трансивер D-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, 311GT/A1A
Трансивер D-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, 311GT/A1A В наличии

Трансивер D-Link - DEM-311GT, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, 311GT/A1A

Артикул: 311GT/A1A Код склада: 46565
1 652 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый, GLC-LX-SM-RGD=
Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый, GLC-LX-SM-RGD= В наличии

Трансивер Cisco - GLC-LX-SM-RGD, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, GLC-LX-SM-RGD=

Артикул: GLC-LX-SM-RGD= Код склада: 22815
51 802 ₽  руб.
Картинка Трансивер SNR SFP 1000Base-BX Одномодовый, SNR-SFP-W35-20
Трансивер SNR SFP 1000Base-BX Одномодовый, SNR-SFP-W35-20 В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP-W35-20, SFP, 1000Base-BX, SC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, SNR-SFP-W35-20

Артикул: SNR-SFP-W35-20 Код склада: 40528
739 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mellanox SFP 1000Base-SX Многомодовый, MC3208011-SX
Трансивер Mellanox SFP 1000Base-SX Многомодовый, MC3208011-SX В наличии

Трансивер Mellanox - MC3208011, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, MC3208011-SX

Артикул: MC3208011-SX Код склада: 29844
5 610 ₽  руб.
Картинка Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A
Трансивер D-Link SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 432XT/B1A В наличии

Трансивер D-Link - DEM-432XT, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, 432XT/B1A

Артикул: 432XT/B1A Код склада: 53356
4 167 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, SFP-10G-SR=
Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, SFP-10G-SR= В наличии

Трансивер Cisco - SFP-10G-SR, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, SFP-10G-SR=

Артикул: SFP-10G-SR= Код склада: 22818
45 799 ₽ 49 295 ₽  руб.
Картинка Трансивер Huawei SFP 1000Base-LX Одномодовый, 02310LJH
Трансивер Huawei SFP 1000Base-LX Одномодовый, 02310LJH В наличии

Трансивер Huawei - OGSC10DD0, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, 02310LJH

Артикул: 02310LJH Код склада: 45994
11 910 ₽ 12 664 ₽  руб.
Картинка Трансивер Cisco SFP 1000Base-LH Одномодовый, MGBLH1
Трансивер Cisco SFP 1000Base-LH Одномодовый, MGBLH1 В наличии

Трансивер Cisco - MGBLH1, SFP, 1000Base-LH, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 40Км, full-duplex, MGBLH1

Артикул: MGBLH1 Код склада: 46658
17 414 ₽  руб.
Картинка Трансивер Mikrotik SFP Одномодовый (2шт), S-3553LC20D
Трансивер Mikrotik SFP Одномодовый (2шт), S-3553LC20D В наличии

Трансивер Mikrotik, SFP, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, (2шт), S-3553LC20D

Артикул: S-3553LC20D Код склада: 47202
5 347 ₽  руб.
Картинка Трансивер SNR SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SNR-SFP+W73-20
Трансивер SNR SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SNR-SFP+W73-20 В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP+W73-20, SFP+, 10GBase-LR, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1270 нм / RX-1330 нм, до 20Км, full-duplex, SNR-SFP+W73-20

Артикул: SNR-SFP+W73-20 Код склада: 40545
2 958 ₽  руб.