Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансиверы

Цена
В наличии
Формат трансивера
Среда передачи
Тип кабеля
Разъем
Полный дуплекс
Полудуплекс
Промышленный
Комплект (шт)
Сортировать:
Без сортировки
Photo Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SFP-10G-LR-S=
Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SFP-10G-LR-S= В наличии

Трансивер Cisco - SFP-10G S-Class, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, SFP-10G-LR-S=

Артикул: SFP-10G-LR-S= Код склада: 48118
136 297 ₽ 145 505 ₽  руб.
Photo Трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-LA10
Трансивер Planet SFP 1000Base-BX Одномодовый, MGB-LA10 В наличии

Трансивер Planet, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 10Км, full-duplex, MGB-LA10

Артикул: MGB-LA10 Код склада: 78839
1 731 ₽  руб.
Photo Трансивер HP Enterprise SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, JD092B
Трансивер HP Enterprise SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, JD092B В наличии

Трансивер HP Enterprise - X130, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, JD092B

Артикул: JD092B Код склада: 5664
34 465 ₽  руб.
Photo Трансивер INFORTREND SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, 9370CSFP10G-0010
Трансивер INFORTREND SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, 9370CSFP10G-0010 В наличии

Трансивер INFORTREND, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, 9370CSFP10G-0010

Артикул: 9370CSFP10G-0010 Код склада: 28237
6 391 ₽  руб.
Новинка
Photo Трансивер Huawei eSFP 1000Base-SX Многомодовый, 02313URD
Трансивер Huawei eSFP 1000Base-SX Многомодовый, 02313URD В наличии

Трансивер Huawei - eSFP-GE-SX-MM850, eSFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, 02313URD

Артикул: 02313URD Код склада: 81615
5 952 ₽  руб.
Photo Трансивер FiberTrade SFP Одномодовый, FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D
Трансивер FiberTrade SFP Одномодовый, FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D В наличии

Трансивер FiberTrade, SFP, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1330 нм / RX-1550 нм, до 10Км, full-duplex, FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D Код склада: 78209
739 ₽  руб.
Photo Трансивер TP-Link SFP 1000Base-BX Одномодовый, TL-SM321A-2
Трансивер TP-Link SFP 1000Base-BX Одномодовый, TL-SM321A-2 В наличии

Трансивер TP-Link - SM321A-2, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 2Км, full-duplex, TL-SM321A-2

Артикул: TL-SM321A-2 Код склада: 71865
1 299 ₽  руб.
Photo Трансивер D-Link SFP 1000Base-T Витая пара, 712/A1A
Трансивер D-Link SFP 1000Base-T Витая пара, 712/A1A В наличии

Трансивер D-Link - DGS-712, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, 712/A1A

Артикул: 712/A1A Код склада: 46568
2 286 ₽  руб.
Photo Трансивер Cisco SFP 1000Base-T Витая пара, GLC-TE=
Трансивер Cisco SFP 1000Base-T Витая пара, GLC-TE= В наличии

Трансивер Cisco - GLC-TE, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, GLC-TE=

Артикул: GLC-TE= Код склада: 41394
34 074 ₽ 36 125 ₽  руб.
Photo Трансивер SNR SFP 1000Base-T Витая пара, SNR-SFP-T
Трансивер SNR SFP 1000Base-T Витая пара, SNR-SFP-T В наличии

Трансивер SNR - SNR-SFP-T, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, SNR-SFP-T

Артикул: SNR-SFP-T Код склада: 40533
2 339 ₽  руб.
Photo Трансивер LANMASTER SFP 1000Base-LX Одномодовый, LAN-SFPI-LX1.25-SM
Трансивер LANMASTER SFP 1000Base-LX Одномодовый, LAN-SFPI-LX1.25-SM В наличии

Трансивер LANMASTER, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex (промышленный, DDM, Cisco), LAN-SFPI-LX1.25-SM

Артикул: LAN-SFPI-LX1.25-SM Код склада: 75932
1 223 ₽  руб.
Новинка
Photo Трансивер INFORTREND SFP28 Fibre Channel 32 Гбит/с Многомодовый, 9370CSFP32G-0010
Трансивер INFORTREND SFP28 Fibre Channel 32 Гбит/с Многомодовый, 9370CSFP32G-0010 В наличии

Трансивер INFORTREND, SFP28, Fibre Channel 32 Гбит/с, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, 9370CSFP32G-0010

Артикул: 9370CSFP32G-0010 Код склада: 81571
18 348 ₽ 20 070 ₽  руб.
Photo Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый, SFP-BX1310-60
Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый, SFP-BX1310-60 В наличии

Трансивер ZyXEL - BX1310, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1490 нм, до 60Км, full-duplex, SFP-BX1310-60

Артикул: SFP-BX1310-60 Код склада: 5693
2 607 ₽  руб.
Photo Трансивер TP-Link SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, TL-SM5110-SR
Трансивер TP-Link SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, TL-SM5110-SR В наличии

Трансивер TP-Link - SM5110-SR, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, TL-SM5110-SR

Артикул: TL-SM5110-SR Код склада: 71867
2 750 ₽  руб.
Новинка
Photo Трансивер FiberTrade SFP 1000Base-SX Многомодовый, FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D
Трансивер FiberTrade SFP 1000Base-SX Многомодовый, FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D В наличии

Трансивер FiberTrade, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D

Артикул: FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D Код склада: 81700
905 ₽  руб.
Photo Трансивер Huawei SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 02318170
Трансивер Huawei SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, 02318170 В наличии

Трансивер Huawei - OSX010000, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, 02318170

Артикул: 02318170 Код склада: 46018
36 937 ₽  руб.
Photo Трансивер Dell SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, 407-BBOK
Трансивер Dell SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, 407-BBOK В наличии

Трансивер Dell, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, full-duplex, 407-BBOK

Артикул: 407-BBOK Код склада: 28398
83 319 ₽  руб.
Photo Трансивер D-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, 311GT/A1A
Трансивер D-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, 311GT/A1A В наличии

Трансивер D-Link - DEM-311GT, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, 311GT/A1A

Артикул: 311GT/A1A Код склада: 46565
1 216 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I В наличии

Промышленный трансивер OSNOVO - SFP-S1, SFP, Simplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 85°C, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

Артикул: SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Код склада: 78135
2 826 ₽  руб.
Photo Трансивер Cisco QSFP 40GBASE-SR-BiDi Многомодовый, QSFP-40G-SR-BD=
Трансивер Cisco QSFP 40GBASE-SR-BiDi Многомодовый, QSFP-40G-SR-BD= В наличии

Трансивер Cisco - QSFP-40G-SR-BD, QSFP, 40GBASE-SR-BiDi, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, QSFP-40G-SR-BD=

Артикул: QSFP-40G-SR-BD= Код склада: 71817
74 623 ₽ 78 668 ₽  руб.
Photo Трансивер Cisco SFP 100Base-LX Одномодовый, GLC-FE-100LX=
Трансивер Cisco SFP 100Base-LX Одномодовый, GLC-FE-100LX= В наличии

Трансивер Cisco - GLC, SFP, 100Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, GLC-FE-100LX=

Артикул: GLC-FE-100LX= Код склада: 24125
30 289 ₽ 32 831 ₽  руб.
Photo Трансивер Cisco SFP 100Base-EX Одномодовый, GLC-FE-100EX=
Трансивер Cisco SFP 100Base-EX Одномодовый, GLC-FE-100EX= В наличии

Трансивер Cisco - GLC-FE-100EX, SFP, 100Base-EX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 40Км, full-duplex, GLC-FE-100EX=

Артикул: GLC-FE-100EX= Код склада: 41906
45 054 ₽  руб.
Photo Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-SX Многомодовый, SFP-SX
Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-SX Многомодовый, SFP-SX В наличии

Трансивер ZyXEL - SFP-1000, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, SFP-SX

Артикул: SFP-SX Код склада: 5607
1 270 ₽  руб.
Photo Трансивер D-Link SFP 1000Base-LX Одномодовый, 310GT/A1A
Трансивер D-Link SFP 1000Base-LX Одномодовый, 310GT/A1A В наличии

Трансивер D-Link - 310GT, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, 310GT/A1A

Артикул: 310GT/A1A Код склада: 45187
1 528 ₽  руб.
Photo Трансивер HP Enterprise SFP 1000Base-T Витая пара, JD089B
Трансивер HP Enterprise SFP 1000Base-T Витая пара, JD089B В наличии

Трансивер HP Enterprise - X120, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, JD089B

Артикул: JD089B Код склада: 5648
23 485 ₽ 25 171 ₽  руб.
Photo Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1LC13-G-1550-1310-I В наличии

Промышленный трансивер OSNOVO - SFP-S1, SFP, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 85°C, SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Артикул: SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Код склада: 78134
3 081 ₽  руб.
Photo Трансивер Cisco SFP 100Base-ZX Одномодовый, GLC-FE-100ZX=
Трансивер Cisco SFP 100Base-ZX Одномодовый, GLC-FE-100ZX= В наличии

Трансивер Cisco - GLC-FE-100ZX, SFP, 100Base-ZX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1550 нм, до 80Км, full-duplex, GLC-FE-100ZX=

Артикул: GLC-FE-100ZX= Код склада: 41908
90 487 ₽ 96 427 ₽  руб.
Photo Трансивер UBIQUITI SFP+ Одномодовый (20шт), UF-SM-10G-S-20
Трансивер UBIQUITI SFP+ Одномодовый (20шт), UF-SM-10G-S-20 В наличии

Трансивер UBIQUITI - UF, SFP+, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1270/1330 нм / RX-1330/1270 нм, до 10Км, full-duplex, (20шт), UF-SM-10G-S-20

Артикул: UF-SM-10G-S-20 Код склада: 50271
101 915 ₽ 110 038 ₽  руб.
Photo Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SFP-10G-LR=
Трансивер Cisco SFP+ 10GBase-LR Одномодовый, SFP-10G-LR= В наличии

Трансивер Cisco - SFP-10G, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, SFP-10G-LR=

Артикул: SFP-10G-LR= Код склада: 21745
272 254 ₽ 294 459 ₽  руб.
Photo Трансивер Planet SFP 100Base-BX Одномодовый, MFB-FA20
Трансивер Planet SFP 100Base-BX Одномодовый, MFB-FA20 В наличии

Трансивер Planet, SFP, 100Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, MFB-FA20

Артикул: MFB-FA20 Код склада: 78820
2 172 ₽  руб.