Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Патч-корды

Цена
В наличии
Кабель
Тип кабеля
Категория
Длина
Тип оболочки
Сортировать:
Без сортировки
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 0,5 м, PC01-C6U-05M
Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 0,5 м, PC01-C6U-05M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 6, 2 x RJ-45, Серый, 0,5 м, PC01-C6U-05M

Артикул: PC01-C6U-05M Код склада: 5720
186 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Синий 0,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.5-BL
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Синий 0,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.5-BL В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Синий, 0,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.5-BL

Артикул: TWT-45-45-0.5-BL Код склада: 32067
44 ₽  руб.
Картинка Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм  5 м, AJ836A
Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм 5 м, AJ836A В наличии

Патч-корд HP Enterprise - Patch Cord, Многомодовый, 2 x LC, 50/125 мкм, 5 м, AJ836A

Артикул: AJ836A Код склада: 9538
9 228 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Серый 10 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-10-GY
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Серый 10 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-10-GY В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT-45-45, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Серый, 10 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-10-GY

Артикул: TWT-45-45-10-GY Код склада: 28522
342 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 3 м, PC01-C6UL-3M
Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 3 м, PC01-C6UL-3M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 6, 2 x RJ-45, LSZH, Серый, 3 м, PC01-C6UL-3M

Артикул: PC01-C6UL-3M Код склада: 5786
585 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 5e Серый 1 м, PC01-C5EU-1M
Патч-корд ITK UTP кат. 5e Серый 1 м, PC01-C5EU-1M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, Серый, 1 м, PC01-C5EU-1M

Артикул: PC01-C5EU-1M Код склада: 5714
182 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Зелёный 7 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-7.0-GN
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Зелёный 7 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-7.0-GN В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Зелёный, 7 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-7.0-GN

Артикул: TWT-45-45-7.0-GN Код склада: 35831
220 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Зелёный 5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-5.0-GN
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Зелёный 5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-5.0-GN В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Зелёный, 5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-5.0-GN

Артикул: TWT-45-45-5.0-GN Код склада: 36903
164 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 1 м, PC01-C6U-1M
Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 1 м, PC01-C6U-1M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 6, 2 x RJ-45, Серый, 1 м, PC01-C6U-1M

Артикул: PC01-C6U-1M Код склада: 5721
222 ₽  руб.
Картинка Патч-корд Lan Union UTP кат. 5e Синий 3 м, с заливными колпачками, ЛЮ-ШКС-5e.30н.25
Патч-корд Lan Union UTP кат. 5e Синий 3 м, с заливными колпачками, ЛЮ-ШКС-5e.30н.25 В наличии

Патч-корд Lan Union - ЛЮ-ШКС, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, LSZH, Синий, 3 м, с заливными колпачками, ЛЮ-ШКС-5e.30н.25

Артикул: ЛЮ-ШКС-5e.30н.25 Код склада: 41647
199 ₽  руб.
Картинка Патч-корд APC by Schneider Electric FTP кат. 5e Серый 6 м, 3827GY-20
Патч-корд APC by Schneider Electric FTP кат. 5e Серый 6 м, 3827GY-20 В наличии

Патч-корд APC by Schneider Electric - 3827GY, FTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Серый, 6 м, 3827GY-20

Артикул: 3827GY-20 Код склада: 28123
1 551 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 5e Зелёный 0,5 м, PC02-C5EU-05M
Патч-корд ITK UTP кат. 5e Зелёный 0,5 м, PC02-C5EU-05M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, Зелёный, 0,5 м, PC02-C5EU-05M

Артикул: PC02-C5EU-05M Код склада: 5717
137 ₽  руб.
Картинка Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой , AJ834A
Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой , AJ834A В наличии

Патч-корд HP Enterprise - OM3, Многомодовый, 2 x LC, 50/125 мкм, LSZH, Голубой, AJ834A

Артикул: AJ834A Код склада: 27154
7 422 ₽  руб.
Картинка Кабель Neomax UTP кат. 5e Зелёный 305 м, NM10111
Кабель Neomax UTP кат. 5e Зелёный 305 м, NM10111 В наличии

Кабель Neomax - Solid, UTP, кат. 5e, Без коннекторов, 200 МГц, LSZH, Зелёный, 305 м, NM10111

Артикул: NM10111 Код склада: 42679
8 414 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK Одномодовый 9/125 мкм  2 м, FPC09-FCU-LCU-C2L-2M
Патч-корд ITK Одномодовый 9/125 мкм 2 м, FPC09-FCU-LCU-C2L-2M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, Одномодовый, FC/UPC-LC/UPC (Duplex), 9/125 мкм, LSZH, 2 м, FPC09-FCU-LCU-C2L-2M

Артикул: FPC09-FCU-LCU-C2L-2M Код склада: 5771
838 ₽  руб.
Картинка Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 5 м, QK734A
Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 5 м, QK734A В наличии

Патч-корд HP Enterprise - Premier Flex, Многомодовый, 2 x LC, 50/125 мкм, ПВХ, Голубой, 5 м, QK734A

Артикул: QK734A Код склада: 12434
7 172 ₽  руб.
Картинка Патч-корд HP Enterprise UTP кат. 5e Красный 3,7 м (упак. 8шт.), 263474-B23
Патч-корд HP Enterprise UTP кат. 5e Красный 3,7 м (упак. 8шт.), 263474-B23 В наличии

Патч-корд HP Enterprise - Patch Cord, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Красный, 3,7 м (упак. 8шт.), 263474-B23

Артикул: 263474-B23 Код склада: 12422
4 922 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Чёрный 1,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.5-BK
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Чёрный 1,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.5-BK В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Чёрный, 1,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.5-BK

Артикул: TWT-45-45-1.5-BK Код склада: 39734
66 ₽  руб.
Картинка Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 15 м, QK735A
Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 15 м, QK735A В наличии

Патч-корд HP Enterprise - Premier Flex, Многомодовый, 2 x LC, 50/125 мкм, ПВХ, Голубой, 15 м, QK735A

Артикул: QK735A Код склада: 12435
9 564 ₽  руб.
Картинка Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 2 м, AJ835A
Патч-корд HP Enterprise Многомодовый 50/125 мкм Голубой 2 м, AJ835A В наличии

Патч-корд HP Enterprise - Patch Cord, Многомодовый, 2 x LC, 50/125 мкм, ПВХ, Голубой, 2 м, AJ835A

Артикул: AJ835A Код склада: 12428
7 839 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Серый 1 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.0-GY
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Серый 1 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.0-GY В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT-45-45, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Серый, 1 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.0-GY

Артикул: TWT-45-45-1.0-GY Код склада: 28516
52 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 5e Серый 1 м, PC01-C5EUL-1M
Патч-корд ITK UTP кат. 5e Серый 1 м, PC01-C5EUL-1M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, LSZH, Серый, 1 м, PC01-C5EUL-1M

Артикул: PC01-C5EUL-1M Код склада: 5780
196 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Жёлтый 0,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.5-YL
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Жёлтый 0,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.5-YL В наличии

Патч-корд LANMASTER - с заливными колпачками, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, Жёлтый, 0,5 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.5-YL

Артикул: TWT-45-45-0.5-YL Код склада: 33185
44 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Красный 1 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.0-RD
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Красный 1 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.0-RD В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Красный, 1 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-1.0-RD

Артикул: TWT-45-45-1.0-RD Код склада: 31223
52 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Серый 0,3 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.3-GY
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Серый 0,3 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.3-GY В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT-45-45, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Серый, 0,3 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-0.3-GY

Артикул: TWT-45-45-0.3-GY Код склада: 28514
39 ₽  руб.
Картинка Патч-корд APC by Schneider Electric FTP кат. 5e Серый 7,5 м, 3827GY-25
Патч-корд APC by Schneider Electric FTP кат. 5e Серый 7,5 м, 3827GY-25 В наличии

Патч-корд APC by Schneider Electric - 3827GY, FTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Серый, 7,5 м, 3827GY-25

Артикул: 3827GY-25 Код склада: 28128
2 057 ₽  руб.
Картинка Кабель IEK FTP кат. 5e Чёрный 305 м, для внешней прокладки, с тросом, LC3-C5E04-359
Кабель IEK FTP кат. 5e Чёрный 305 м, для внешней прокладки, с тросом, LC3-C5E04-359 В наличии

Кабель IEK - ITK, FTP, кат. 5e, Без коннекторов, LDPE, Чёрный, 305 м, для внешней прокладки, с тросом, LC3-C5E04-359

Артикул: LC3-C5E04-359 Код склада: 21271
12 958 ₽ 13 827 ₽  руб.
Картинка Кабель LANMASTER FTP кат. 5e Оранжевый 305 м, LAN-5EFTP-PT-LSZH
Кабель LANMASTER FTP кат. 5e Оранжевый 305 м, LAN-5EFTP-PT-LSZH В наличии

Кабель LANMASTER - LAN, FTP, кат. 5e, Без коннекторов, LSZH, Оранжевый, 305 м, LAN-5EFTP-PT-LSZH

Артикул: LAN-5EFTP-PT-LSZH Код склада: 50514
10 561 ₽ 11 142 ₽  руб.
Картинка Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Зелёный 2 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-2.0-GN
Патч-корд LANMASTER UTP кат. 5e Зелёный 2 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-2.0-GN В наличии

Патч-корд LANMASTER - TWT, UTP, кат. 5e, 2 x RJ-45, ПВХ, Зелёный, 2 м, с заливными колпачками, TWT-45-45-2.0-GN

Артикул: TWT-45-45-2.0-GN Код склада: 32538
80 ₽  руб.
Картинка Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 1 м, PC01-C6UL-1M
Патч-корд ITK UTP кат. 6 Серый 1 м, PC01-C6UL-1M В наличии

Патч-корд ITK - ITK, UTP, кат. 6, 2 x RJ-45, LSZH, Серый, 1 м, PC01-C6UL-1M

Артикул: PC01-C6UL-1M Код склада: 5785
236 ₽  руб.