PoE-инжектор Digma DNP30W24GTBP, DNP30W24GTBP: Отзывы
Выбрать город
PoE-инжектор Digma DNP30W24GTBP PoE+ (IEEE 802.3at) 30Вт DC 24V, DNP30W24GTBP
Производитель
Digma
Модель
DNP30W24GTBP
Тип устройства
PoE-инжектор
Стандарт PoE
PoE+ (IEEE 802.3at)
Мощность (Вт)
30Вт
PoE RJ-45
1
DC 24V
Пропускная способность
1 Гб/с
Габариты (мм)
50 x 30 x 105
Способ установки
настольный
Ширина упаковки (мм)
132мм
Длина упаковки (мм)
40мм
Высота упаковки (мм)
203мм
Вес брутто (кг)
Отзывы
PoE-инжектор 24 Вт обеспечивает питание и передачу данных по одному кабелю: стабильное напряжение, защита от перегрузок. Компактный корпус, легко крепится к стене.
Поддержка
Инструкция по использованию PoE-инжектора DNP30W24GTBP
1. Подключение: Подсоедините к Ethernet и устройству.
2. Питание: Включите в розетку 220В.