Каталог товаров
0
Корзина
1 273 ₽ / шт
1 273 ₽ 13 баллов
Итоговая стоимость
1 273 ₽
+13 баллов
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Код61388
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер D-Link - DEM-330T, SFP, 1000Base-BX-D, Simplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 3Км, full-duplex, 330T/3KM/A1A

Описание: Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Трансивер D-Link DEM-330T формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX-D с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1550 нм на дистанции до 3 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex SC.

Характеристики: Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Код склада
61388
Производитель
D-Link
Модель
DEM-330T
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Пропускная способность
1 Гб/с
Среда передачи
1000Base-BX-D
Стандарт
IEEE 802.3z
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex SC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1550 нм
Дистанция передачи данных (км)
3км
Полный дуплекс
Да
Габариты (мм)
55,4 x 13,7 x 8,5
Высота упаковки (мм)
20мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
45мм
Вес брутто (кг)
0.05кг

Оплата и доставка: Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Отзывы: Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha