Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
20 309 ₽ / шт
20 309 ₽ Под заказ
Итого
20 309 ₽

Трансивер HPE SFP 1000Base-LX Одномодовый, J4859D

Код40414
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?

Трансивер HPE - Aruba, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, J4859D

Описание: Трансивер HPE SFP 1000Base-LX Одномодовый, J4859D

Трансивер HP Enterprise Aruba формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер HPE SFP 1000Base-LX Одномодовый, J4859D

Код склада
40414
Производитель
HPE
Модель
Aruba
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Пропускная способность
1 Гб/с
Среда передачи
1000Base-LX
Стандарт
IEEE 802.3z
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
Высота упаковки (мм)
25мм
Длина упаковки (мм)
60мм
Ширина упаковки (мм)
105мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер HPE SFP 1000Base-LX Одномодовый, J4859D

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер HPE SFP 1000Base-LX Одномодовый, J4859D

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha