ИБП Cyberpower PR 1000 ВА, Rack/Tower 1U, PR1000ELCDRT1U: Оплата и доставка
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней Бесплатно
Выбрать город
ИБП Cyberpower - PR 1000 ВА/670 Вт, Line-Interactive, in (220V / 230V / 240V 1xIEC-320 C14), 6xIEC-320 C13, LCD, Rack/Tower, 1U, цвет чёрный, PR1000ELCDRT1U
Производитель
Cyberpower
Модель
PR
Назначение
для сервера
Тип защиты
Line-Interactive
Диапазон мощности (ВА)
Мощность (ВА)
Диапазон мощности (Вт)
500 - 1000 Вт
Мощность (Вт)
670 Вт
Время работы при нагрузке 50% (мин.)
15.5мин.
Время работы при нагрузке 100% (мин.)
5мин.
Входное напряжение
220V / 230V / 240V
Входной разъём
1xIEC-320 C14
IEC-C320 C13
6
Экран
да
RS-232
да
Интерфейс USB
SmartSlot
Стандартное время подзарядки (ч)
Сменная батарея
RBP0027
Форм-фактор
Rack/Tower
Размер (U)
1U
Цвет
чёрный
Габариты (мм)
430 x 44 x 490
Высота упаковки (мм)
600мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
550мм
Вес брутто (кг)
24.5кг
Отзывы
Поддержка
Инструкция по использованию Cyberpower PR PR1000ELCDRT1U
1. Подключение: Вставьте кабель IEC-320 C14 в розетку.
2. Устройства: Подключите до 6 приборов к розеткам IEC.
3. Проверка: Проверьте LCD-дисплей.
4. Безопасность: Не превышайте 670 Вт.