Корпус Supermicro SuperChassis 216BE1C-R920LPB Rack 920 Вт чёрный 2U, CSE-216BE1C-R920LPB
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней Бесплатно
Выбрать город
Корпус серверный Supermicro - SuperChassis 216BE1C-R920LPB, mATX, ATX, E-ATX, 24х2.5", Hot-swap, 1 x SAS 12Gb/s expander, Rack, 2U, 2x920 Вт, цвет чёрный, CSE-216BE1C-R920LPB
Производитель
Supermicro
Модель
SuperChassis 216BE1C-R920LPB
Цвет
чёрный
Назначение
серверный
Форм-фактор
Rack
Высота (U)
2U
Максимальный размер платы
E-ATX
Поддержка плат ATX
да
Поддержка плат mATX
да
Поддержка плат E-ATX
Внутренних отсеков 2.5"
24
Горячая замена дисков
Окно
нет
Установлено БП
2
Мощность блока питания
920 Вт
Максимально БП
2
Высота упаковки (мм)
990мм
Длина упаковки (мм)
280мм
Ширина упаковки (мм)
750мм
Вес брутто (кг)
28кг
Отзывы
Поддержка
Как установить Supermicro SuperChassis 216BE1C
1. Установите плату (mATX/ATX/E-ATX).
2. Разместите накопители (24x2.5" Hot-swap).
3. Подключите SAS expander.
4. Подключите встроенный БП 2x920 Вт.