Процессор AMD EPYC-9275F 4100МГц SP5, Oem, 100-000001144
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней Бесплатно
Выбрать город
Процессор AMD, EPYC-9275F, 4100МГц, 24C/48T, SP5, 256MB, TDP-320Вт, Oem, 100-000001144
Производитель
AMD
Применение
для сервера
Серия процессора
EPYC
Генерация
9005-series
Индекс процессора
9275F
Сокет процессора
SP5
Базовая частота (МГц)
4100МГц
Максимальная частота (МГц)
4800МГц
Количество ядер
24
Количество потоков
48
Мощность процессора (Вт)
320Вт
Кэш-память
256MB
Максимальная процессорная конфигурация
Двухпроцессорная
Встроенная графика
нет
Комплектация
Oem
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
110мм