Процессор Intel Xeon Gold-5220R 2200МГц LGA 3647, Oem, CD8069504451301
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней Бесплатно
Выбрать город
Процессор Intel, Xeon Gold-5220R, 2200МГц, 24C/48T, LGA 3647, 35.75MB, TDP-150Вт, Oem, CD8069504451301
Производитель
Intel
Применение
для сервера
Серия процессора
Xeon Gold
Генерация
2nd gen
Индекс процессора
5220R
Сокет процессора
LGA 3647
Базовая частота (МГц)
2200МГц
Максимальная частота (МГц)
4000МГц
Количество ядер
24
Количество потоков
48
Мощность процессора (Вт)
150Вт
Кэш-память
35.75MB
Разблокированный множитель
нет
Максимальная процессорная конфигурация
Двухпроцессорная
Встроенная графика
нет
Intel Hyper-Threading
да
Intel Virtualization
да
Intel vPro Technology
Комплектация
Oem
Высота упаковки (мм)
50мм
Длина упаковки (мм)
110мм
Ширина упаковки (мм)
130мм