Процессор Intel Xeon Platinum-8558P 2700МГц LGA 4677, Oem, PK8072205511500: Задать вопрос
Код106996
Как использовать баллы?
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?
Процессор Intel, Xeon Platinum-8558P, 2700МГц, 48C/96T, LGA 4677, 260MB, TDP-350Вт, Oem, PK8072205511500
Описание
48-ядерный процессор Intel Xeon Platinum 8558P PK8072205511500 с базовой частотой 2700 MHz предназначен для использования в восьмипроцессорных серверных системах (совместимость уточняйте) с разъемами LGA 4677, кеш-память составляет 260MB, тепловая мощность - 350Вт.
Производитель
Intel
Применение
для сервера
Серия процессора
Xeon Platinum
Генерация
5th gen
Индекс процессора
8558P
Сокет процессора
LGA 4677
Базовая частота (МГц)
2700МГц
Максимальная частота (МГц)
4000МГц
Количество ядер
48
Количество потоков
96
Мощность процессора (Вт)
350Вт
Кэш-память
260MB
Разблокированный множитель
нет
Максимальная процессорная конфигурация
Двухпроцессорная
Intel Hyper-Threading
да
Intel Virtualization
да
Комплектация
Oem
Высота упаковки (мм)
150мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
100мм