Кулер Ablecom ACL-S41130 90 мм, ACL-S41130
Выбрать город
Кулер Ablecom - ACL-S41130, охлаждение Активное, 4700rpm, TDP-400Вт, 90 мм, ACL-S41130
Производитель
Ablecom
Модель
ACL-S41130
Назначение
серверные
Охлаждение
Активное
Intel LGA4677
да
Диаметр
90 мм
Максимальная скорость вращения (об/мин)
TDP радиатора (Вт)
400Вт
Габариты (мм)
118 x 92.6 x 124.5
Высота упаковки (мм)
130мм
Длина упаковки (мм)
185мм
Ширина упаковки (мм)
230мм