Модуль памяти FoxLine 8 ГБ SODIMM DDR4 3200 МГц, FL3200D4S22-8G
Выбрать город
Модуль памяти FoxLine 8 ГБ, DDR4 SODIMM, non ECC, 3200 МГц, CL22, 1.2V, FL3200D4S22-8G
Производитель
FoxLine
Применение
для ноутбука
Тип памяти
DDR4
Слот памяти
SODIMM
Спецификация памяти
non ECC
Частота памяти
3200 МГц
Пропускная способность модуля памяти(Мб/сек)
Количество модулей
1
Объём модуля памяти
8 ГБ
Напряжение питания модуля памяти
1.2V
Латентность модуля памяти
CL22
Высота упаковки (мм)
7мм
Длина упаковки (мм)
70мм
Ширина упаковки (мм)
150мм
Вес брутто (кг)
0.1кг
Отзывы
Прибавка на 8 гигабайт заметно помогает ноутбуку в современных приложениях, а частота 3200 МГц обеспечивает быстрый обмен данными. Монтаж занял пару минут, система взяла память без дополнительной настройки BIOS. Результат порадовал.