Кабель Hyperline UTP кат. 5e серый 305 м, UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305: Оплата и доставка
Код64798
Как использовать баллы?
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?
Кабель Hyperline, UTP, кат. 5e, Без коннекторов, LSZH, серый, 305 м, UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305
Производитель
Hyperline
Цвет
серый
Кабель
Кабель
Тип кабеля
UTP
Категория
кат. 5e
Количество пар
4
Длина
305 м
Разъемы
Без коннекторов
Тип оболочки
LSZH
Сечение проводника
24 AWG
Материал
медь
Рабочая температура
-20 - 75°C
Среда применения
внутренний
Высота упаковки (мм)
300мм
Длина упаковки (мм)
300мм
Ширина упаковки (мм)
200мм