Каталог товаров
0
Корзина
Итоговая стоимость
2 717 ₽
+27 баллов
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Промышленный трансивер OSNOVO - SFP-S1, SFP, Simplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1550 нм, до 20Км, full-duplex, -40 - 85°C, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Описание: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Трансивер OSNOVO SFP-S1 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю с длиной волны приема/передачи 1550 нм/1310 нм на дистанции до 20 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex SC. Используется в промышленном сетевом оборудовании с расширенным температурным диапазоном -40 - 85°C.

Характеристики: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Код склада
78131
Производитель
OSNOVO
Модель
SFP-S1
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex SC
Длина волны приема
1550 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
20км
Полный дуплекс
Да
Промышленный
Да
Рабочая температура
-40 - 85°C
Высота упаковки (мм)
50мм
Длина упаковки (мм)
180мм
Ширина упаковки (мм)
130мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha