Каталог товаров
0
Корзина
1 881 ₽ / шт
1 881 ₽ 19 баллов
Итоговая стоимость
1 881 ₽
+19 баллов
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер ACD SFP 1000Base-LX Одномодовый, ACD-SFP-WDM1490-1310.20

Код101135
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер ACD, SFP, 1000Base-LX, Simplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1490 нм, до 20Км, DDM, ACD-SFP-WDM1490-1310.20

Описание: Трансивер ACD SFP 1000Base-LX Одномодовый, ACD-SFP-WDM1490-1310.20

Трансивер ACD формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1490 нм/1310 нм на дистанции до 20 км, содержит разъем Simplex SC.

Характеристики: Трансивер ACD SFP 1000Base-LX Одномодовый, ACD-SFP-WDM1490-1310.20

Код склада
101135
Производитель
ACD
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Пропускная способность
1 Гб/с
Среда передачи
1000Base-LX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex SC
Длина волны приема
1490 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
20км
WDM
WDM
BiDi
Нет
DDM
Да
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
50мм
Вес брутто (кг)
0.2кг

Оплата и доставка: Трансивер ACD SFP 1000Base-LX Одномодовый, ACD-SFP-WDM1490-1310.20

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер ACD SFP 1000Base-LX Одномодовый, ACD-SFP-WDM1490-1310.20

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha