Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX Одномодовый, AT-SPBD10-14

Код5657
В наличии
Выберите количество:
  • 1
Купить
1 201.68 ₽ в месяц
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Allied Telesis - AT-SPBD10-14, SFP, 1000Base-LX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1490 нм / RX-1310 нм, до 10Км, AT-SPBD10-14

Описание

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1490 нм на дистанции до 10 км, содержит разъем Simplex LC.

Характеристики

Код склада
5657
Производитель
Allied Telesis
Сайт производителя
Модель
AT-SPBD10-14
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
1000Base-LX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1490 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Гарантия (мес)
24
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
110мм
Ширина упаковки (мм)
50мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка

Мы работаем по предоплате и в кредит. Доставляем товар в любую точку России. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис Яндекс.Касса.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс.Касса.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.