Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Cisco SFP28 25GBase-SR Многомодовый, SFP-25G-SR-S=

Код71815

Трансивер Cisco - SFP-25G-SR-S, SFP28, 25GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, SFP-25G-SR-S=

Cisco Registered Partner Увеличить

Описание: Трансивер Cisco SFP28 25GBase-SR Многомодовый, SFP-25G-SR-S=

Трансивер Cisco SFP-25G-SR-S формата SFP28 обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 25GBase-SR с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.1 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер Cisco SFP28 25GBase-SR Многомодовый, SFP-25G-SR-S=

Код склада
71815
Производитель
Cisco
Сайт производителя
Модель
SFP-25G-SR-S
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP28
Среда передачи
25GBase-SR
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.1км
Полный дуплекс
Да
Высота упаковки (мм)
150мм
Длина упаковки (мм)
20мм
Ширина упаковки (мм)
130мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Cisco SFP28 25GBase-SR Многомодовый, SFP-25G-SR-S=

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер Cisco SFP28 25GBase-SR Многомодовый, SFP-25G-SR-S=

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha