Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, GLC-LH-SMD=

Код8191
Выгода 1 064 ₽
18 332 ₽
В наличии

Заказ только на юридическое лицо или ИП

Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Cisco - GLC-LH-SMD, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый/мультимодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, GLC-LH-SMD=

Описание: Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, GLC-LH-SMD=

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD формата SFP обеспечивает передачу данных, как по одномодовому, так и по многомодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Оформить заказ на данную позицию можно только на Юридическое лицо или на ИП для использования в рабочих целях

Характеристики: Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, GLC-LH-SMD=

Код склада
8191
Производитель
Cisco
Модель
GLC-LH-SMD
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Среда передачи
1000Base-LX
Стандарт
IEEE 802.3z
Тип кабеля
Одномодовый/мультимодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
Высота упаковки (мм)
79мм
Длина упаковки (мм)
15мм
Ширина упаковки (мм)
15мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, GLC-LH-SMD=

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, GLC-LH-SMD=

Отзывы: Трансивер Cisco SFP 1000Base-LX Одномодовый/мультимодовый, GLC-LH-SMD=

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha