Каталог товаров
0
Корзина
Итоговая стоимость
68 047 ₽
+680 баллов
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MM-RGD=

73 943 ₽
В наличии

Заказ только на юридическое лицо или ИП

Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Промышленный трансивер Cisco - GLC, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, -40 - 85°C, GLC-SX-MM-RGD=

Описание: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MM-RGD=

Трансивер Cisco GLC формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.55 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC. Используется в промышленном сетевом оборудовании с расширенным температурным диапазоном -40 - 85°C.

Оформить заказ на данную позицию можно только на Юридическое лицо или на ИП для использования в рабочих целях

Характеристики: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MM-RGD=

Код склада
48121
Производитель
Cisco
Модель
GLC
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Среда передачи
1000Base-SX
Стандарт
IEEE 802.3z
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.55км
Полный дуплекс
Да
Промышленный
Да
Рабочая температура
-40 - 85°C
Высота упаковки (мм)
185мм
Длина упаковки (мм)
45мм
Ширина упаковки (мм)
150мм
Вес брутто (кг)
0.15кг

Оплата и доставка: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MM-RGD=

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MM-RGD=

Отзывы: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-SX Многомодовый, GLC-SX-MM-RGD=

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha