Каталог товаров
0
Корзина
82 353 ₽ / шт
82 353 ₽ 824 балла
Итоговая стоимость
82 353 ₽
+824 балла
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Cisco QSFP 100GBase-SR4 Многомодовый, QSFP-40/100-SRBD=

Код71816
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Cisco - QSFP-40/100-SRBD, QSFP, 100GBase-SR4, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, QSFP-40/100-SRBD=

Описание: Трансивер Cisco QSFP 100GBase-SR4 Многомодовый, QSFP-40/100-SRBD=

Трансивер Cisco QSFP-40/100-SRBD формата QSFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 100GBase-SR4 с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.1 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер Cisco QSFP 100GBase-SR4 Многомодовый, QSFP-40/100-SRBD=

Код склада
71816
Производитель
Cisco
Модель
QSFP-40/100-SRBD
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
QSFP
Среда передачи
100GBase-SR4
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.1км
Полный дуплекс
Да
Высота упаковки (мм)
140мм
Длина упаковки (мм)
20мм
Ширина упаковки (мм)
150мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Cisco QSFP 100GBase-SR4 Многомодовый, QSFP-40/100-SRBD=

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер Cisco QSFP 100GBase-SR4 Многомодовый, QSFP-40/100-SRBD=

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha