Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Итого
3 338 ₽

Трансивер FiberTrade SFP PLUS 10GBase-LR Одномодовый, FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Код78206
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?

Трансивер FiberTrade, SFP PLUS, 10GBase-LR, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1330 нм / RX-1270 нм, до 10Км, full-duplex, FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Описание: Трансивер FiberTrade SFP PLUS 10GBase-LR Одномодовый, FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Трансивер FiberTrade формата SFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-LR с длиной волны приема/передачи 1270 нм/1330 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC.

Характеристики: Трансивер FiberTrade SFP PLUS 10GBase-LR Одномодовый, FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Код склада
78206
Производитель
FiberTrade
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP PLUS
Среда передачи
10GBase-LR
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1270 нм
Длина волны передачи
1330 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Полный дуплекс
Да
WDM
WDM
Высота упаковки (мм)
100мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
100мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер FiberTrade SFP PLUS 10GBase-LR Одномодовый, FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер FiberTrade SFP PLUS 10GBase-LR Одномодовый, FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha