Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер LR-LINK SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, LRXP8510-X3ATL

Код77133

Трансивер LR-LINK, SFP+, 10GBase-SR, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, LRXP8510-X3ATL

Описание: Трансивер LR-LINK SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, LRXP8510-X3ATL

Трансивер LR-LINK формата SFP+ обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 10GBase-SR с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.3 км, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер LR-LINK SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, LRXP8510-X3ATL

Код склада
77133
Производитель
LR-LINK
Сайт производителя
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP+
Среда передачи
10GBase-SR
Стандарт
IEEE 802.3ae
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.3км
Высота упаковки (мм)
20мм
Длина упаковки (мм)
140мм
Ширина упаковки (мм)
70мм
Вес брутто (кг)
0.3кг

Оплата и доставка: Трансивер LR-LINK SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, LRXP8510-X3ATL

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер LR-LINK SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, LRXP8510-X3ATL

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha