Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Mellanox QSFP 40GBASE-SR4 Многомодовый, MMA1B00-B150D

Код75287

Трансивер Mellanox - MMA1B00, QSFP, 40GBASE-SR4, MPO-12, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, MMA1B00-B150D

Описание: Трансивер Mellanox QSFP 40GBASE-SR4 Многомодовый, MMA1B00-B150D

Трансивер Mellanox MMA1B00 формата QSFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 40GBASE-SR4 с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.15 км, содержит разъем MPO-12.

Характеристики: Трансивер Mellanox QSFP 40GBASE-SR4 Многомодовый, MMA1B00-B150D

Код склада
75287
Производитель
Mellanox
Сайт производителя
Модель
MMA1B00
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
QSFP
Среда передачи
40GBASE-SR4
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
MPO-12
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.15км
Высота упаковки (мм)
75мм
Длина упаковки (мм)
40мм
Ширина упаковки (мм)
230мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер Mellanox QSFP 40GBASE-SR4 Многомодовый, MMA1B00-B150D

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер Mellanox QSFP 40GBASE-SR4 Многомодовый, MMA1B00-B150D

Отзывы: Трансивер Mellanox QSFP 40GBASE-SR4 Многомодовый, MMA1B00-B150D

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha