Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Mikrotik SFP28 Одномодовый, XS+2733LC15D

Код75957
Выгода 1 938 ₽
25 608 ₽
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Mikrotik, SFP28, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1330 нм / RX-1270 нм, до 15Км, full-duplex, XS+2733LC15D

Описание: Трансивер Mikrotik SFP28 Одномодовый, XS+2733LC15D

Трансивер Mikrotik формата SFP28 обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю с длиной волны приема/передачи 1270 нм/1330 нм на дистанции до 15 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC.

Характеристики: Трансивер Mikrotik SFP28 Одномодовый, XS+2733LC15D

Код склада
75957
Производитель
Mikrotik
Сайт производителя
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP28
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1270 нм
Длина волны передачи
1330 нм
Дистанция передачи данных (км)
15км
Полный дуплекс
Да
Высота упаковки (мм)
40мм
Длина упаковки (мм)
40мм
Ширина упаковки (мм)
100мм
Вес брутто (кг)
0.05кг

Оплата и доставка: Трансивер Mikrotik SFP28 Одномодовый, XS+2733LC15D

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер Mikrotik SFP28 Одномодовый, XS+2733LC15D

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha