Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер TP-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, TL-SM311LM

Код5604

Трансивер TP-Link - SM311LM, SFP, 1000Base-SX, Duplex LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, TL-SM311LM

Описание: Трансивер TP-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, TL-SM311LM

Трансивер TP-Link SM311LM формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 1000Base-SX с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.55 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

TP-Link Модуль MiniGBIC, TL-SM311LM

Характеристики: Трансивер TP-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, TL-SM311LM

Код склада
5604
Производитель
TP-Link
Сайт производителя
Модель
SM311LM
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Среда передачи
1000Base-SX
Стандарт
IEEE 802.3z
Тип кабеля
Многомодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
850 нм
Длина волны передачи
850 нм
Дистанция передачи данных (км)
0.55км
Полный дуплекс
Да
Гарантия (мес)
12
Высота упаковки (мм)
43мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
210мм
Вес брутто (кг)
0.12кг

Оплата и доставка: Трансивер TP-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, TL-SM311LM

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Трансивер TP-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, TL-SM311LM

Отзывы: Трансивер TP-Link SFP 1000Base-SX Многомодовый, TL-SM311LM

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.