Сетевой фильтр Exegate SP-6-3W 3 м Белый, EX221230RUS
Выбрать город
Сетевой фильтр Exegate - SP-6-3W, 3 м, розеток Schuko-6, 10A, Белый, EX221230RUS
Производитель
Exegate
Модель
SP-6-3W
Цвет
белый
Розеток Schuko
6
Всего розеток
6
Длина кабеля питания
3 м
Номинальный ток нагрузки (A)
10A
Габариты (мм)
370 x 95 x 46
Высота упаковки (мм)
50мм
Длина упаковки (мм)
420мм
Ширина упаковки (мм)
90мм
Вес брутто (кг)
0.6кг
Отзывы
Сетевой фильтр с шестью розетками и защитой от перегрузок до 10 А подходит для домашнего офиса. Кабель 3 м позволяет удобно расположить технику.
Поддержка
Распакуйте устройство
оверьте кабель и корпус.
2. Подключите к розетке: вставьте вилку в сеть 220В.
4. Включите фильтр: нажмите кнопку питания.
5. Проверьте нагрузку: не превышайте 10A.