Сетевой фильтр Ippon NF-EU 1.8 м чёрный, NF-EU-1.8-16
Выбрать город
Сетевой фильтр Ippon - NF-EU, 1.8 м, розеток Schuko-6, 16A, чёрный, NF-EU-1.8-16
Ippon Start Увеличить
Ippon Start Увеличить
Производитель
Ippon
Модель
NF-EU
Цвет
чёрный
Розеток Schuko
6
Всего розеток
6
Длина кабеля питания
1.8 м
Номинальный ток нагрузки (A)
16A
Суммарная номинальная мощность нагрузки (Вт)
4500Вт
Высота упаковки (мм)
55мм
Длина упаковки (мм)
510мм
Ширина упаковки (мм)
100мм
Вес брутто (кг)
Отзывы
Поддержка
Инструкция по использованию Ippon NF-EU
Шаг 1: Подключите фильтр к розетке.
Шаг 2: Подсоедините устройства к розеткам Schuko.
Шаг 3: Включите фильтр кнопкой.
Шаг 4: Проверьте нагрузку (до 16A).