ИБП Smartwatt Boiler 1000/12LW 1000 ВА, Tower, 3703020770002: Отзывы
Код155355
Как использовать баллы?
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?
Производитель
Smartwatt
Модель
Boiler 1000/12LW
Назначение
для отопления
Тип защиты
Line-Interactive
Диапазон мощности (ВА)
Мощность (ВА)
Диапазон мощности (Вт)
500 - 1000 Вт
Мощность (Вт)
600 Вт
Входной разъём
Сетевой шнур (Schuko)
Schuko
2
Подключение внешней батареи
да
Форм-фактор
Tower
Цвет
чёрный
Габариты (мм)
300 x 205 x 165
Высота упаковки (мм)
205мм
Длина упаковки (мм)
350мм
Ширина упаковки (мм)
235мм
Вес брутто (кг)
8кг
Отзывы
ИБП Boiler 1000 VA поддерживает до 700 Вт нагрузки, сглаживая колебания напряжения. Тихая работа вентилятора и компактные размеры упрощают установку под рабочим столом.