Процессор Intel Xeon 6-6325P 3500МГц LGA 1700, Oem, CM8071506036701: Характеристики
Выбрать город
Процессор Intel, Xeon 6-6325P, 3500МГц, 4C/8T, LGA 1700, 12MB, TDP-55Вт, Oem, CM8071506036701
Серия процессора
Xeon 6
Генерация
6300-series
Индекс процессора
6325P
Базовая частота (МГц)
3500МГц
Максимальная частота (МГц)
5200МГц
Количество ядер
4
Количество ядер (Performance)
4Performance
Количество потоков
8
Мощность процессора (Вт)
55Вт
Кэш-память
12MB
Высота упаковки (мм)
150мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
100мм