Процессор Intel Xeon 6-6349P 3600МГц LGA 1700, Oem, CM8071506036401: Характеристики
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней Бесплатно
Выбрать город
Процессор Intel, Xeon 6-6349P, 3600МГц, 6C/12T, LGA 1700, 18MB, TDP-95Вт, Oem, CM8071506036401
Серия процессора
Xeon 6
Генерация
6300-series
Индекс процессора
6349P
Базовая частота (МГц)
3600МГц
Максимальная частота (МГц)
5700МГц
Количество ядер
6
Количество ядер (Performance)
6Performance
Количество потоков
12
Мощность процессора (Вт)
95Вт
Кэш-память
18MB
Высота упаковки (мм)
150мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
100мм