Процессор Intel Xeon E-2478 2800МГц LGA 1700, Oem, CM8071505024605: Поддержка
Код146946
Как использовать баллы?
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?
Процессор Intel, Xeon E-2478, 2800МГц, 8C/16T, LGA 1700, 24MB, TDP-80Вт, Oem, CM8071505024605
Производитель
Intel
Применение
для сервера
Серия процессора
Xeon E
Генерация
4th gen
Индекс процессора
Сокет процессора
LGA 1700
Базовая частота (МГц)
2800МГц
Максимальная частота (МГц)
5200МГц
Количество ядер
8
Количество потоков
16
Мощность процессора (Вт)
80Вт
Кэш-память
24MB
Разблокированный множитель
нет
Максимальная процессорная конфигурация
Однопроцессорная
Встроенная графика
нет
Intel Hyper-Threading
да
Intel Virtualization
да
Комплектация
Oem
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
110мм
Ширина упаковки (мм)
150мм