Монитор Philips 27E1N1800AE 27" IPS чёрный, 27E1N1800AE/01: Характеристики
Купить
Для юр. лиц и ИП отгрузка товара возможна только по ЭДО! Подробнее
Выбрать город
Монитор Philips - 27E1N1800AE, 27", 16:9, IPS, 4 мс, 350cd/m², 1000:1, 3840x2160 (4K), 60 Гц, 2x HDMI, 1x DP, HAS, speakers, цвет чёрный, 27E1N1800AE/01
Производитель
Philips
Модель
27E1N1800AE
Цвет
чёрный
Тип дисплея
Монитор
Диагональ экрана
27"
Разрешение экрана
3840x2160 (4K)
Тип матрицы экрана
IPS
Соотношение сторон
16:9
Время отклика экрана
4 мс
Яркость экрана (кд/м²)
350кд/м²
Контрастность экрана (:1)
Частота синхронизации
60 Гц
Наличие динамиков
да
Наличие HAS
да
HDMI
2
DP
1
Габариты (мм)
613 x 492 x 220
Высота упаковки (мм)
450мм
Длина упаковки (мм)
775мм
Ширина упаковки (мм)
160мм