Монитор Samsung S24F330EAIXCI 24" VA чёрный, LS24F330EAIXCI: Отзывы
Код162549
Как использовать баллы?
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?
Для юр. лиц и ИП отгрузка товара возможна только по ЭДО! Подробнее
Монитор Samsung - S24F330EAIXCI, 24", 16:9, VA, 250cd/m², 3000:1, 1920x1080 (Full HD), 100 Гц, VGA, 1x HDMI, цвет чёрный, LS24F330EAIXCI
Производитель
Samsung
Модель
S24F330EAIXCI
Цвет
чёрный
Тип дисплея
Монитор
Диагональ экрана
24"
Разрешение экрана
1920x1080 (Full HD)
Тип матрицы экрана
VA
Поверхность экрана
матовая
Соотношение сторон
16:9
Яркость экрана (кд/м²)
250кд/м²
Контрастность экрана (:1)
Угол обзора по горизонтали (°)
178°
Угол обзора по вертикали (°)
178°
Частота синхронизации
100 Гц
VGA
1
HDMI
Габариты (мм)
539.5 x 422.8 x 217.4
Высота упаковки (мм)
150мм
Длина упаковки (мм)
610мм
Ширина упаковки (мм)
380мм