Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Итого
612 277 ₽

Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-BX Одномодовый, GLC-BX80-D-I=

<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?

Заказ только на юридическое лицо или ИП

Промышленный трансивер Cisco - GLC-BX80-D-I, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1570 нм / RX-1490 нм, до 80Км, full-duplex, -40 - 85°C, GLC-BX80-D-I=

Описание: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-BX Одномодовый, GLC-BX80-D-I=

Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1490 нм/1570 нм на дистанции до 80 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC. Используется в промышленном сетевом оборудовании с расширенным температурным диапазоном -40 - 85°C.

Оформить заказ на данную позицию можно только на Юридическое лицо или на ИП для использования в рабочих целях

Характеристики: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-BX Одномодовый, GLC-BX80-D-I=

Код склада
92675
Производитель
Cisco
Модель
GLC-BX80-D-I
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Среда передачи
1000Base-BX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1490 нм
Длина волны передачи
1570 нм
Дистанция передачи данных (км)
80км
Полный дуплекс
Да
Промышленный
Да
Рабочая температура
-40 - 85°C
Высота упаковки (мм)
10мм
Длина упаковки (мм)
120мм
Ширина упаковки (мм)
130мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-BX Одномодовый, GLC-BX80-D-I=

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Документы: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-BX Одномодовый, GLC-BX80-D-I=

Отзывы: Промышленный трансивер Cisco SFP 1000Base-BX Одномодовый, GLC-BX80-D-I=

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha